E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Берёзовском пьяный водитель Toyota вылетел с трассы и врезался в дерево

В Берёзовском пьяный водитель Toyota вылетел с трассы и врезался в дерево

Он пострадал сам и травмировал своего пассажира

Водитель не справился с управлением

Сегодня ранним утром на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области, водитель Toyota Mark ехал со стороны Екатеринбурга в направлении Режа, не справился с управлением, съехал с дороги в лесной массив и врезался в дерево.

— 27-летний житель поселка Лосиный с явными признаками алкогольного опьянения совершил ДТП, в результате чего пострадал сам и травмировал 24-летнего пассажира «Тойоты», — рассказали в ГИБДД. — Водитель пояснил, что ездил по делам в Берёзовский ночью и примерно около семи часов утра он вместе с другом возвращался домой в Лосиный. На 25-м километре автодороги Екатеринбург — Реж — Алапаевск не справился с управлением и допустил съезд с дороги. Из объяснения водителя установлено, что машину он на учет не ставил и страховой полис не оформлял из-за отсутствия денег. Ремнями безопасности вместе с пассажиром они пристегнуться забыли.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что стаж у водителя девять лет, при этом только в этом году он привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД пять раз, в основном за превышение скоростного режима.

Травмы получили водитель и его пассажир
Фото: ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления