E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Его видели с дубиной»: водитель троллейбуса, которую покусал неадекватный пассажир, опасается мести

«Его видели с дубиной»: водитель троллейбуса, которую покусал неадекватный пассажир, опасается мести

Полицейские так и не нашли неадекватного молодого человека

Задержать дикого пассажира на месте не удалось, он вырвался и сбежал

Водитель троллейбуса маршрута № 7 Оксана Иванова (фамилия изменена. — Прим. ред.), которую 10 сентября на остановке возле Дома Кино покусал неадекватный пассажир, опасается за свою жизнь. Парня, который напал на женщину, полицейские так и не задержали. Но, по словам Оксаны, агрессивного молодого человека неоднократно видели в троллейбусах. Судя по всему, он регулярно пользуется «рогатым» общественным транспортом и часто садится в районе Южного автовокзала.

— Его видели с какой-то деревянной дубиной, — рассказала женщина. — При этом коллеги мне сказали, что он всматривался в кабины троллейбусов. Кого искал? После происшествия возле Дома Кино, согласитесь, всякое можно подумать: а может, намерен отомстить мне? В полиции сказали, что не могут найти этого человека, хотя очевидцы успели сделать его фотографии. Я их показывала майору, которому давала показания. При этом меня заверили, что ничего криминального в действиях нападавшего не видят. Максимум ему будет грозить небольшой административный штраф.

Напомним, потасовка случилась из-за того, что молодой парень в красной куртке не успел заскочить в салон троллейбуса, которым управляла Оксана. Он стал ломиться в салон, когда машина уже отъехала от остановки. После того как водитель отказалась открыть двери, неадекватный пассажир в отместку сломал один из стеклоочистителей троллейбуса, а когда его все-таки пустили внутрь, затеял драку. Молодой человек схватил Оксану за руку и покусал ей пальцы. После этого агрессивный пассажир еще некоторое время ходил вокруг троллейбуса, а затем сбежал.

В таком виде была рука Оксаны после нападения пассажира
Фото, которые успели сделать очевидцы

В троллейбусном депо этот неприятный эпизод Оксане оформили как производственную травму и дали больничный. В травмпункте женщине диагностировали многочисленные гематомы фаланг пальцев.

— Он мне вцепился в руку, как собака в кость. Боль была сильная. Я думала, ну укусил, отпустит. А он только сильнее зубы сжимал. Один из мужчин, который находился рядом, стал его оттаскивать в сторону, так он и его пытался укусить. Думаю, что эту историю просто спустят на тормозах. Никто этого парня реально искать не будет. Но если человек так неадекватно себя ведет, я считаю, что он способен натворить что-нибудь еще, — подытожила водитель троллейбуса.

Фото: читатель E1.RU, ЕМУП «Гортранс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления