8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Кусака
22 сен 2019 в 10:32

В путянской россии это норма - адекватов то 4%.

nuco
22 сен 2019 в 11:20

Так зачем водитель траллика из кабины к нему вышла?! Нервы пощекотать?!

Gryalya
22 сен 2019 в 11:58

Видела его в районе Щорса,был в этой же красной куртке и грязных джинсах.В руках пакет и дубинка,заходил в магазин и вел себя неадекватно.Считаю таким не место в обществе.Сегодня он руки кусает,а завтра за нож схватится.Все начинается с малого.Надо искать неадеквата и передавать в лечебницу.

Ярослав
2 окт 2019 в 23:19

Он вообще из Перми, заходил к нам кофейню....Не могли избавиться от него.

3 окт 2019 в 13:30

Часто вижу его у Мегаполиса. Постоянно ходит с палкой. Его охранники в Мегаполис не пускают.

Саня
22 сен 2019 в 10:28

Так и не понял по фоткам кто из них водитель троллейбуса

nuco
22 сен 2019 в 10:42

А если сказать, что он с маленькой девочкой на диване посидел - 10 лет дадут :-D

22 сен 2019 в 10:53

Что мы видим? Очередную беспомощность правоохранительных органов. А вот если бы он рядом проходил при разгоне митинга уехал бы на 3.5 года, а так пусть дальше бегает кусается. Пусть одного из правоохранителей загрызет в переулке вот тогда и зашевелятся.

nuco
22 сен 2019 в 10:57

"Да просто Питер, причем полный" (цы) (Задорнов). :-D

гопник-эпилептик
22 сен 2019 в 11:14

там фсе поголовно

KinZaZA
22 сен 2019 в 11:38

Вот так и на,играется зомби-апокалипс

Просто так
22 сен 2019 в 11:49

Парень начитался е1. Очевидно же.

Гость
22 сен 2019 в 11:48

Вот такие гуляют спокойно с дубинками по улицам, людей кусают. А тренер с девочкой на одном диване посидел и на зону уехал

Четырёхсторонний скотч
22 сен 2019 в 12:02

И фамилию поменяли и имя...

Фиг узнаешь тролевода

[К'Jl'Ю'4]™
22 сен 2019 в 12:25

А я и не сомневался в этом)

Hurricane Ural
22 сен 2019 в 12:41

Лепрекон какой-то, жизнью обиженный

Юлия
22 сен 2019 в 12:46

Психи, склонные к агрессии, должны сидеть за решёткой в психушке. Никаких поблажек! Все помнят, что натворил "неопасный" псих в шапочке с помпоном в Кедровке. А тут разгуливает по городу явный психопат, у которого на роже написана степень дебильности, и никому нет дела. Когда будут трупы, тогда и станут органы метаться. Только трупами могут оказаться родные и близкие тех самых органов.

Jean-Baptiste Grenouille
22 сен 2019 в 13:14

Знакомый персонаж, часто в районе мегаполиса крутится вроде как местный дурачок. Очень странно как его не нашел местный участковый.А вообще человеческий укус хуже собачьего считается, заживает долго. Все же наказание должно быть какое то. Видимо избирательность действует, к примеру за росгвардейца его тут же бы посадили минимум на три с половиной года.

гопник-эпилептик
22 сен 2019 в 13:15

А чё не сдала в изолятор ево ? щетает она....

кот ельцина
22 сен 2019 в 14:40

Родине нужны герои - рожает дураков!

Liberal_party
22 сен 2019 в 15:25

Че даже из балона перцем ему не брызнули?

обманутый дольщик
23 сен 2019 в 09:51

Если он болен бешенством, значит скоро помрёт. "Наберёмся терпения" и "отнесёмся с пониманием". :-)

Тумало
23 сен 2019 в 10:14

Пусть водитель прикупит электрошокер. Очень хорошо способствует "лечению зубов" . Чтоб больше кусаться не смог . ;-)

</span></div> Whoever you want
23 сен 2019 в 18:27

вот ета да

Рысь™
25 сен 2019 в 08:10

То есть, бросил в «космонавта» в броне пластиковый стаканчик - сел на 3,5 года, а напал на человека и нанес увечья, а потом преследуешь - «нет криминала, штраф»????????

Злобный УПЫРЬ™
25 сен 2019 в 11:33

Он психически нездоров, отдайте его санитарам.