8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
23 сен 2019 в 15:34

Да и черт с ним. Бессознательное стремление к смерти удовлетворено, а процесс продолжается, эволюцию вселенной не остановишь.

gzcat
22 сен 2019 в 15:44

Ну кому охота с пьяным связываться, он же может начать бузить, драться полезть, одежду испачкает, а может и ножом пырнуть сдуру...

ОТВЕТИТЬ
img
22 сен 2019 в 14:13

Это просто пипец какойто. Мир сошел с ума. Каршеринг, пьянь и просто дебилы с камерами .

Александр K.
22 сен 2019 в 13:14

Да не видел просто. Мокрая дорога, темно, дождь и, наверно, отсутствие опыта. Подумал, что водила логана просто так остановился по середине дороги...как только дорога освободилась притопнул, секунды то капают...каршеринг же.
Вполне может быть, что и после проезда не понял, что проехал по человеку.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
22 сен 2019 в 13:21

А Я считаю алкаш сам виноват.
Сначала такой деловой, а потом бац и всё!!!
Водителя жалко, вот из-за таких алкашей проблемы у нормальных людей!!!
Давить всех алкашей и наркоманов надо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 14:24

Водитель реально мог и не видеть Что там было. Мокро, темно. Мог и не понять, что переехал Человека, а не какой-то предмет, и потому не остановился. А вот эти недолюди, снимавшие - очень вам смешно стало в конце?! Хлеба и зрелищ?! Больные на голову. Цензурных слов больше нет.

Tetra
22 сен 2019 в 15:11

Солярис только тронулся
вы попробуйте без скорости заехать на 20-сантиметровый бордюр! Два раза! Полюбому придётся специально газануть.Логан при наличии мозга должен понять, что человек в темной одежде ночью под дождем будет сбит с очень большой вероятностью.
Итого имеем осознанное оставление человека в опасности
А состояние опъянения - пофигу. Это примрено то же самое, как секс с пьяной девкой - вроде бы она сама виновата, что напилась. Но потом может предъявить за изнасилование, так как находилась в беспомощном состоянии.

Правда санкция маленькая, максимум год, а скорее всгео штраф.Постоять, перекрывая полосу, и вызвать милицию. Трудно, да?

ОТВЕТИТЬ
nuco
22 сен 2019 в 13:28

Он сам на дорогу выполз. В неустановленном месте.

А мог и сам за рулем кого сшибить, был бы на авто.

Гость
22 сен 2019 в 15:05

Капец просто! Снимают видео, смеются! Понятно же было, что этим все закончится. Десять машин обьедет, а одна нет и всё. Нет чтобы выйти и увести с проезжей части. Водила Соляриса мог и не понять, что проехал по человеку. Стоял достаточно близко, капот обзор закрывал. Видимо ещё подумал, что на Рено тупень сидит , а он то крутой водила и пр.
Автора видео привлечь за оставление человека в опасности.

Ппк
22 сен 2019 в 21:51

Снимающие, бог все видит

Фото пользователя
22 сен 2019 в 12:59

А эти дурачки снимают на телефон и смеются. Молодцы хайповое видео сняли! Не ну ясно тот был не в себе, но утащить нельзя было? А водила такси?! Поймать и привлечь за оставление места ДТП, а может он его специально переехал?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 15:10

Прав неправ, пальцами можно тыкать во всех, а вывод один всегда оставайтесь людьми в таких ситуациях. Ситуации бывают разные. Может у человека горе большое и он нажрался, а может и вовсе не бухой, а проблемы с координацией, это не причины давить.

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 сен 2019 в 13:06

Этой новости сообщают, что скончался мужчина, а в другой, на этом же портале, по этому де эпизоду, что мужчина остался жив?! По всему, портал не обладает достоверной информацией и вводит читателя в заблуждение!

nuco
22 сен 2019 в 14:28

Не не. Это вы уж без нас как-нибудь :-D

yozza
22 сен 2019 в 14:59

вот это здравое предложение

Liberal_party
22 сен 2019 в 15:28

Огласите весь списог

NePyuINeKyryu999
22 сен 2019 в 15:39

Вот и еще одна жертва алкоголя, жаль мужика. Водитель торопыга хотя бы жив. И найдут его скоро, чтоб машину взять напрокат, надо много личных данных внести.

nuco
22 сен 2019 в 16:14

Не факт.
К тому же, если с ним рядом стоять, его это может выбесить.

Гость
22 сен 2019 в 18:25

найдите крысу и спрячьте на 15 лет

22 сен 2019 в 18:28

Я одного не понимаю... вот перед тобой машина сдает назад потом уезжает в другой ряд, до этого гудит в пустоту... вот неужели не было мысли что что-то объезжает...

Ну и делимобиль 2 режима работы педали газа вкл и выкл ...

За рулем кто был установить минутное дело, просто посмотреть оператору делимобиля кто его арендовал в это время...

Чтобы пользоваться каршерингом вы им фото свое паспорт права и тд предоставляете чтобы зарегистрироваться плюс банковскую карту и телефон.

Юлия
22 сен 2019 в 20:53

Судя по многим комментаторам здесь, у нас в стране и в городе всё очень-очень плохо. Жизнь человека ничего не стоит. Впрочем, именно так и обстоят дела, мы самих себя не ценим и всячески ненавидим. А если бы на дороге лежал ребёнок, которого из-за маленького размера ещё хуже было бы видно? Тогда водила дебиломобиля вообще не был бы виноват? Переехал двумя колёсами словно по арбузу -- а, плевать! счётчик же капает!

Аркаша
23 сен 2019 в 11:57

Молодец парень, не растерялся!!! По дыне алкашу проехал))))))))

25 сен 2019 в 23:21

Водитель Логина реально поступил ровно на уголовный состав ст.125 УК РФ "Оставление в опасности". Человек лежал перед его автомобилем, он осознавал, что взади едущий автомобиль совершит наезд 99% и тем не менее решил уехать. Надеюсь, ему воздастся.