8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гайцы обвиняют женщину-водителя в том, что она не утащила с дороги этого пьяного неадеквата, а остальных - в том, что не убрали с дороги раздавленный труп?

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 сен 2019 в 17:18

Полиция только обвинять и может, звонили туда знаем, что толку нет, вот и не звонил никто и не позвонит...

Jaha
22 сен 2019 в 18:20

Во первых во время звонка 20 минул выясняли бы что случилось, кто звонит, сколько лет, историю семьи до 20 колена, а потом доблестные силы правопорядка никуда бы не поехали. Зачем им этим заниматься, у них план по выручке. А машина одного из каршеринга. Найти думаю вообще не проблема.

Дмитрий
22 сен 2019 в 19:11

Вызов дпс был бы дохлый номер они на такое не реагируют. Несколько раз обращался за помощью им было важнее бутерброды с колбасой покушать. Ремонтные дороги ночь, отсутствуют знаки и разметка посередине дороги ограждение которое незадолго до меня уже снёс грузовик слава Богу обрулил и проехался только по обломками, приехал на пост говорю у вас там опасный участок ночью кто нибудь расхлещется а в ответ мы знаем езжайте с Богом. Два раза, чуть не сбивали на пешеходнике номера и Марка авто были обращаешься к гайцам кивают головами и иди с Богом. Че толку звонить???

Гость
22 сен 2019 в 19:00

Пьянь, что хотел, то и получил. Не жалко. Не умеешь пить, так и нечего за рюмку браться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:31

я бы то же объехала, какая то пьянь лезет тебе под колеса, не в адеквате, и что я должна делать в этой ситуации? выйти и приголубить? любой бы объехал!

23 сен 2019 в 11:24

Дак он сам виноват. Лечь на мокрую дорогу ночью на оживленной дороге-это сравнимо с самоубийством. Что собственно и вышло. Считаю водителя не виновным.

Борис
24 сен 2019 в 12:56

Какие претензии к женщине-водителю? Она объехала туловище (еще целое) и остановилась. Ну да, она должна была пьяного неадеквата оттаскивать с дороги. может . еще домой привезти, помыть, накормить и спать уложить? Виноват тот, кто наехал. При наличии смягчающих обстоятельств, но на дорогу смотреть всеж-таки надо

Гость
23 сен 2019 в 09:28

полиция 5-8 часов едет на вызов! у них же и других дел по горло, никто бы не приехал! жаль, что так трагически сложились обстоятельства, а все могло бы быть по другому! алкоголь зло!

Тумало
23 сен 2019 в 11:10

Надо в других темах поискать причину опухшей рожи . Может, с "красотками мисс- офис" бухал всю ночь? :-D

Тумало
23 сен 2019 в 11:37

Ну, как видите, судьба сейчас изменит планы водителя надолго. Потому что в УК нет " убийство алкаша". Есть "убийство человека".

Аркаша
23 сен 2019 в 12:08

Я тоже вчера выпил, но под колеса не лёт!!))
Видимо он так хотел))))))))))
А водила не растерялся! Видимо стоять надоело уже))

Гость
23 сен 2019 в 12:12

Вызывала я ,чтоб соседей буйных угомонили.....соседи поубивали уже друг друга, мы часа три как спим, глубокая ночь........заявляются! Вызывали спрашивают?!

Прохожий
23 сен 2019 в 13:29

Сократили моторизированные и пешие патрули ППС, оптимизация от кремлевских менеджеров, скоро новые сокращения, после даже на вызов выезжать будет некому. А водила соляриса заслуживал бы сочувствия если бы не уехал.

22 сен 2019 в 18:22

ДЕЛИ МОБИЛЬ! а синий товарищ то выжил?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 сен 2019 в 21:02

Этот случай прекрасно демонстрирует результаты нынешней политики властей. Человеческая жизнь ничего не стоит. Пьёт вся страна. Кто не пьёт, тот ворует. Кто не умеет/не может/не хочет воровать, тот беден. А ведь у погибшего мужика тоже был кто-то, кто его любит. Хотя бы кошка. Теперь кошка тоже погибнет, ибо никому не нужна.

Ноль с палочкой
23 сен 2019 в 11:24

Из-за алкаша какого-то планы все отменять? Я бы тоже объехал бы и уехал. Ненавижу алкашей и не собираюсь с ними возиться. А увидев, как солярис бухарю бошку переехал, подошел бы и руку пожал, может быть даже передачки носил водиле, если срок в Ебурге будет отбывать.

Проспект Мориме
24 сен 2019 в 07:09

Мож у человека проблемы дома или против переименования улицы Активисикой ивановой протестовал😀😀😀😀