E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге охранники ночного клуба поймали разбойников, которые напали на таксиста

В Екатеринбурге охранники ночного клуба поймали разбойников, которые напали на таксиста

Грабителей подозревают в серии преступлений

Мужчины попросили довезти их до ночного клуба, а потом напали на таксиста

В Екатеринбурге полицейские задержали двух мужчин, которые напали на пенсионера-таксиста. Накануне ночью они остановили автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого находился 67-летний водитель. Пассажиры попросили довезти их до ночного клуба на Малышева, 53. Когда он доставил мужчин до нужного им адреса, они вытащили нож.

— Оба пассажира были нетрезвые. Угрожая ножом, они потребовали деньги и ценные вещи, — рассказали в УМВД Екатеринбурга. — В этот момент водитель успел покинуть салон автомобиля и позвать на помощь сотрудников охраны, дежуривших у входа в торгово-развлекательный центр. Последние смогли обезвредить двух мужчин и вызвать сотрудников полиции. Прибывшая на место следственно-оперативная группа доставила злоумышленников в территориальный отдел.

Подозреваемых задержали сотрудники охраны

Задержанными оказались безработные местные жители, старший из которых уже был судим за грабеж. Возбудили дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц». За это преступление они могут получить до 10 лет колонии. До суда подозреваемые будут находиться в СИЗО.

Полицейские уверены, что эти люди могут быть причастны к серии разбойных нападений

Полицейские допускают, что подозреваемые могут быть причастны к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Екатеринбурга. Если вы узнали в этих людях своих обидчиков, обратитесь в МВД по телефонам (343) 356-42-07 либо 02.

Напомним, на прошлой неделе в Екатеринбурге поймали разбойников, которые представлялись полицейскими. Один из них просто пришил погоны к обычной рубашке, а также сделал себе поддельное удостоверение.

Фото: УМВД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления