1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Обсуждение новостей
23 сен 2019 в 14:53

Всех и закрыть.

Liberal_party
23 сен 2019 в 15:06

Пудель есть в том списке?

23 сен 2019 в 15:20

А если бы он бросился под машину? Кто виноват? Здесь такая же ситуация.

Гость
23 сен 2019 в 15:36

сам лег-сам виноват-сам сдох.
органы изъять. дело закрыть.

Злобный УПЫРЬ™
23 сен 2019 в 15:44

Кто переехал, тот и виноват. Оставление в опасности тут не канает - бухому море по колено.

хулиган
23 сен 2019 в 15:59

А зачем им жизнь, если они сами ее не ценят?

Иван
23 сен 2019 в 16:07

Надо было вызвать наряд, чтоб они его застрелили и оттащили в сторону,
чтоб никто из водителей на него не наехал.
1. Как вы представляете женщину, которая выйдет из машины ночью в дождь
для спасения неадекватной синьки.
2. В каршеринговых компаниях должен быть мониторинг качества вождения, для того чтоб фиксировать все нарушения и автоматом выставлять на пользователей, даже если у нарушений нет последствий.
3. Синька зло, этим нелюдям не место в обществе, они представляют угрозу не только себе но и окружающим.
4. Запретить продажу и изготовление спиртных напитков, пропагандировать спорт и девушек.

Maple
23 сен 2019 в 16:13

А коли сердечник приляжет на дороге от приступа, тоже объезжать и давить надо ?

Гость
23 сен 2019 в 16:18

Да тут 105 статья на лицо, в прямом и переносном смысле! Расстояние в длину корпуса отъехавшего рено, явно достаточно, что бы увидеть бухое тело на дороге! Водятел каршеринга целенаправленно переехал алкаша, а потом вышел посмотреть,а затем свалил.

Гостььь
23 сен 2019 в 16:18

Начнешь такого оттаскивать и получишь ножом под ребро.
Или самого собъют, или еще каких "приключений" на свою жпо найдешь.
Поэтому этого никто не сделал.
Просто за последние почти 30 лет общество очень хорошо стало воспитано в духе прогрессивной западной цивилизации.

23 сен 2019 в 16:21

Хреновы эксперты , женщина на Логане вааще не при делах , если в машине ещё был ребёнок , так она и так страха натерпелась от пьяного утырка....

Maple
23 сен 2019 в 16:43

Когда мужик ложился на дорогу, он был надежно прикрыт от наезда, повозкой, нареченной логаном.

Тетка же лишила его каких либо шансов выжить на темной мокрой трассе.

Дима
23 сен 2019 в 17:39

Хендая найти и судить, он виновен, хоть и по неосторожности !

Гость
23 сен 2019 в 17:57

Я водитель такси. И вот таких бухущих по выходным на дорогах вижу много. Когото обьеду комуто и под зад приходится дать. Почему я должен о всех их думать. Я один трезвый и вокруг толпа пьяных зобаков

Гость
23 сен 2019 в 17:58

Интересное дело, как это женщина из Логана должна была убрать этого пьяного мужика с дороги. Я бы тоже из машины не вышла. А стоять и ждать рядом с ним когда это тело тебе машину разобьёт тоже не интересно.
А вот водителя Соляриса понять сложно. Хоть бы присмотрелся из за чего Логан так маневрирует. А он тупо по газ нажал
Из новости я поняла, что какой то прохожий уводил пьяного с проезжей части, но тот опять вышел.

Пивовар
23 сен 2019 в 18:01

Это полный треш, ребята.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:20

конечно это работа полиции, разбираться с такими неадекватами на дороге. но вот сколько пришлось бы ждать приезда наряда? поэтому трудно обвинить водителя обьехавшей машины - ну кому хочется возиться с алкашнёй?
а так человек сам искал приключения на свою голову, ну вот и получил по полной. премию дарвина можно выдавать вне конкурса.

23 сен 2019 в 20:45

а вообще Путин во всем виноват. Жили бы нормально и бухать никто бы не стал, все были бы живы и счастливы.

Иван Сусанин
24 сен 2019 в 00:47

Магазины - синюшные закрывать Сколько еше Русских по лягет Деградируют Ведь не русские не лезут под машины Спивается нация ! А кому то это на руку !!!

Сергей
24 сен 2019 в 01:07

Россия страна петушков. Тут мало людей. Попадешь в беду одни петушки будут тебя на телефон снимать, другие мимо проходить.

Дама ночью
24 сен 2019 в 04:33

Ехала как-то в два часа ночи по тёмной улице, на дорогу резко шарахнулся пьяный мужик. Испугалась, сманеврировала, объехала, уехала. А по мнению авторов этой статьи, я должна была ночью на тёмной улице выйти из машины и помочь пьяному мужику не попасть под машину.

Maple
24 сен 2019 в 07:58

:-D как много женщин водителей в теме

24 сен 2019 в 08:54

Алкашня сама виновата, эти зомби уже достали. И менты с ними ничего не делают. А если выйдешь морду набьешь ему - то еще и виноват будешь. Так что вообще не жалко таких.

gzcat
24 сен 2019 в 09:43

ну в целом то никого же не убили, смысл дергаться с кресел? :-)

nuco
24 сен 2019 в 10:14

Это проблемы бухариков, что они там считают. Нормальных людей это трогать не должно.

gzcat
24 сен 2019 в 10:40

Вот так и живем по принципу моя хата с краю :-(

Рысь™
24 сен 2019 в 10:50

Чего? Щас бы баба вышла поздним вечером разбираться с пьяным неадекватным бугаем на проезжей части. Если ему жить надоело, то ей вряд ли. Дома семья, дети ждут.

gzcat
24 сен 2019 в 11:44

зачем разбираться, - просто хотя бы вызвать скорую или полицию :-(

Missis'R
24 сен 2019 в 11:54

А если бы водитель логана вышла и попыталась убрать неадеквата с дороги, получила бы ножом и кулаком, то диванные умники тут орали бы - сама виновата, видит же, что пьянь, чо лезет.

Лишь бы что-то ляпнуть, а что уже не важно.

Правильно, что не вышла. Правильно, что уехала. Спасение ее здоровья ее прерогатива

24 сен 2019 в 11:57

"Если бы водитель принял хоть какие-то меры с целью обезопасить пешехода, тот остался бы жив".

То есть женщина должна была выйти из автомобиля к откровенно неадекватному мужику? Ну-ну

andrey_ZZZ
24 сен 2019 в 12:44

Лично я попытался бы оттащить, не получилось бы объехал. Водила на соляре видимо тоже хотел объехать, но не рассчитал с газом. Во всяком случае виноват он, так и решат менты.

Vad
24 сен 2019 в 13:01

Водитель Рено обязан... Водитель Хундай обязан... Очевидцы должны ...
Что за ересь!
Ни кто ни чего не был обязан и должен.
Единственный виновник этой трагедии - это сам погибший пешеход!
Всё остальное - морализм и высасывание ситуации из пальца.
Хотя уезд водителя хундая с места ДТП не оправдываю и не одобряю.
По моему мнению ситуация предельно проста и понятна:
1) Виновник ДТП - пешеход.
2) Водитель каршерингового хундай - виновен в умышленном оставлении места ДТП
ТЧК
Я так думаю...

Pro-hvost
24 сен 2019 в 13:08

А ты в курсе, что у залившего шары настроение меняется за секунды? Иногда даже без каких-то видимых причин? Так может тебе пойти куда-нибудь со своим неумным троллингом?

cirrus
24 сен 2019 в 15:29

планктон он и в африке, завтра это та же биомасса

24 сен 2019 в 16:10

"кто должен ответить за гибель пешехода на Баумана по закону" - я один не согласен с таким вопросом? Почему гибель? На лицо (и на камеру видеорегистратора) попытка самоубийства, через пару минут - удачная. Какая может быть ответственность остальных? Женщину-водителя засудить кто-то хочет "по закону" как в заголовке? И даже пилот каршеринговой машины не виновник самоубийства главного героя! Он стал невольным исполнителем бредятины в пьяной голове. Ребята, вы что? Какой закон применять собрались? Кого надо засудить и для кого? Не дай Бог кого-нибудь признают виновным по закону, родственники возмещения утраты кормильца потребуют.

driver
25 сен 2019 в 10:31

Погибший систематически развлекался тем, что выходил на проезжую часть в этом месте и вставал перед двигающимся транспортом. Странно, что он так долго прожил, случившееся назревало давно.

Гость
26 сен 2019 в 01:53

Так может всех давить! Стариков, детей, они же не понимают ПДД!!!

Гость
26 сен 2019 в 02:00

Ужас!!!