E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Детей облили горящим маслом подробности Все лучше, чем ожидалось: дети, которых облили горящим маслом в Турции, выписываются из стационара

Все лучше, чем ожидалось: дети, которых облили горящим маслом в Турции, выписываются из стационара

Отец детей рассказал о состоянии их здоровья

Состояние детей уже значительно лучше

Дети, которых на финальном ужине в турецком отеле облили горящим маслом, будут выписаны из больницы 27 сентября. Об этом в разговоре с Е1.RU рассказал их отец Михаил. Ранее он сообщал, что младшего сына, которому три с половиной года, хотели оставить в больнице еще на две недели.

— Завтра нас выписывают из стационара, я всех вместе завтра заберу домой. Старшему, скорее всего, уже в понедельник закроют больничный, у него все заживает, ему сняли бинты. А младшему нужно будет еще дома лечиться и иногда ездить в больницу на перевязки. Он тоже очень хорошо себя чувствует, как ребенок-непоседа бегает, падает, настроение у него хорошее. У супруги тоже все нормально, — рассказал Михаил.

Он также рассказал, что с момента возвращения в Россию ни туроператор, ни представители отеля с ними на связь не выходили.

Почитайте нашу полезную инструкцию о том, что делать, если с вами на отдыхе за границей случилась беда. Все новости по теме вы можете посмотреть вот здесь.

Фото: Елена БИКТАШЕВА / E1.RU; читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления