E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия онлайн-трансляция В массовом ДТП на Малышева пострадали семь человек: всё, что известно об аварии

В массовом ДТП на Малышева пострадали семь человек: всё, что известно об аварии

На перекрестке с Мамина-Сибиряка столкнулись три машины

Сегодня рано утром на перекрестке Малышева — Мамина-Сибиряка столкнулись три машины. На место выезжали скорые и пожарные. Один автомобиль от удара вылетел на тротуар. Мы собирали информацию в режиме онлайн.

Если вы стали свидетелем ДТП, знаете подробности, сделали фото или ваш видеорегистратор записал момент аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Анна Жилова

По словам очевидцев, в Nexia ехали пять человек — мигранты из Киргизии, работающие на стройке неподалеку. Свидетели говорят, что они гнали по Малышева в сторону Луначарского, а две другие машины — Hyundai и Citroen — ехали по Мамина-Сибиряка:

— Киргизы летели по Малышева, Hyundai и Citroen стартовали с перекрестка по Мамина-Сибиряка на зеленый. Хотя киргизы тоже говорят, что ехали на зеленый.

Анна Жилова

Nexia от удара вылетела на тротуар. К счастью, в этот момент там никого не было.

Анна Жилова

По нашим данным, в аварии пострадали семь человек. Пятерых отвезли в травматологическую больницу, травмы у них не тяжелые.

Среди госпитализированных — водитель и два пассажира Nexia, а также водитель и пассажир Citroen: машина стартовала с перекрестка раньше Hyndai и первой получила удар.

Анна Жилова

На Малышева огромная пробка в сторону ЖБИ — от Сакко и Ванцетти до Бажова. В обратную сторону движение тоже затруднено. Также стоит Мамина-Сибиряка от Ленина до Малышева.

Анна Жилова

По словам читателей, которые сейчас пытаются проехать по Малышева, разбитыми автомобилями заняты три полосы. Движение регулирует инспектор ГИБДД.

Анна Жилова

Все, кто едет сейчас по Малышева на работу, конечно, не рады. По-прежнему очень большая пробка.

Анна Жилова

На Nexia номера Челябинской области, кстати.

Олег Манваров

Очевидцы рассказывают, что Nexia ехала на красный свет. Две другие иномарки, по их словам, тронулись с перекрестка на зеленый по средним полосам.

Олег Манваров

Поговорили с двумя пассажирами Nexia, они рассказали, что троих людей из их машины увезли в больницу, они были в сознании, травмы не тяжелые. Куда так спешили рано утром, объяснить не смогли.

Олег Манваров

За разбитыми авто приехали эвакуаторы.

Анна Жилова

Кстати, два года назад на этом же перекрестке произошла серьезная авария с пожарной машиной, которая перевернулась после столкновения с легковушкой.

Анна Жилова

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что авария произошла в 6:50. По предварительной информации, водитель Nexia выехал на перекресток на красный. В больницу отвезли водителей Nexia и Citroen, а также трех пассажиров этих машин. Какие они получили травмы, уточняется.

— На место происшествия для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции города Екатеринбурга. Сотрудниками полиции на месте происшествия произведены замеры и составлены процессуальные документы, — рассказали в ведомстве.

Причины аварии будут установлены в ходе расследования.

В ГИБДД добавили, что с начала года в Екатеринбурге произошло 50 аварий из-за того, что водители выехали на перекресток на красный свет, пять человек погибли и 83 ранены.

Анна Жилова

Еще один очевидец подтверждает: Nexia гнала на красный:

— Nexia ехала на красный, даже не тормозила. Мы начали движение вместе с пострадавшими машинами на зеленый, все видели.

Анна Жилова

Появилась запись ДТП. Она доказывает, что Nexia выехала на перекресток на красный свет.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления