cмех-смехом, а я лет 20-ть назад выскочивший со второстепенной капендос в среднюю стойку так дал, что у него крышу с полом согнуло вместе с дверями и стойкой средней, а у нехии тока бампер с места ушёл и фары по креплениям подломились... ГРЗ - на месте остался!
не верится, что на рендже не было камеры. конечно информации практически никакой, но судя по ущербы нексии, разница скоростей должна была быть очень значительной.
номера отпадывают при небольших столкновениях, что уж говорить о такой жести. Да и у таких машин не прикручивают номера саморезами к бамперу.
Ни в коем случае я не защищаю водителя ренджа. погибший водитель другой машины был мой коллега(
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Ага, на Кольцовике лобовое? Кто-то поехал против шерсти?
Е1 наверняка написал опять от болды делает виноватыми невиновных после доказательств переобуваеться.
Рэнджу надо отбивать бабки, вложенные в тачку, поэтому время деньги, а на нексии то куда торопиться
И всё почему? Потому что многие люди просто глупы :-(
У рэнджа уже заботливо кто то номера снял
С рэнджа заботливо сняли номера!)
Совпадение? Не думаю!
Освидетельствование к новому году проведут?
не везет последнее нексиям-пушистикам.
интересно кто гос. номера спрятал у Range Rover?
cмех-смехом, а я лет 20-ть назад выскочивший со второстепенной капендос в среднюю стойку так дал, что у него крышу с полом согнуло вместе с дверями и стойкой средней, а у нехии тока бампер с места ушёл и фары по креплениям подломились... ГРЗ - на месте остался!
это если "инспектор зафиксировал" и то - через суд, а по камерам только штраф
8 из 10 что водитель ренжа окупится.
в рубашки родились,учитывая что машина вся всмятку.. :-(
не верится, что на рендже не было камеры. конечно информации практически никакой, но судя по ущербы нексии, разница скоростей должна была быть очень значительной.
Вы чего такие злые, человек мог ехать без номеров или отвалиться могли, сами не научились зарабатывать думаете все деньги делают, глупцы
номера отпадывают при небольших столкновениях, что уж говорить о такой жести. Да и у таких машин не прикручивают номера саморезами к бамперу.
Ни в коем случае я не защищаю водителя ренджа. погибший водитель другой машины был мой коллега(