5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Vitaly Sun
30 сен 2019 в 12:14

Кольцово нужно переименовать Божья Благодать - последняя надежда Все у нас спасаються Неужто остальные порты такие дырявые, что только наш может любую "аварийку" правильно зовести и посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 12:15

Квартиры дадут?

GREEN_MONSTER
30 сен 2019 в 12:44

Опрыскивать вонючим чем нибудь самолёты УА, чтобы птицы разлетелись от запаха

Соломон Моисеевич
30 сен 2019 в 13:11

героизм одних - это разгильдяйство, либо воровство других

Vitaly Sun
30 сен 2019 в 13:36

Заметь не на свободе, а всё людям-человекам тянуться, пытаются вложить свои усилия в развитие цивилизации Заколебало их в дикой тайге одним жить :-( Как Ломоносов из Холмогор в Маскву с обозом рыбным пришёл

Ольга
30 сен 2019 в 13:59

Что то Уральскими авиалиниями становится страшно летать, что не день, то вынужденная посадка, птицы прям так и атакуют

красненький_мак
30 сен 2019 в 14:03

🙄ни дня без новостей об уральских авиалиниях 🙄🙄 конкретно прокляли эту авиакомпанию .

bo_doc
30 сен 2019 в 15:37

Вопросов два:
1) Если уж самоль без проблем долетел до Екатеринбурга - то зачем было сажать? и до Иркутска бы долетел. А если проблемы были - то зачем рисковали и летели пол-страны, а не посадили в ближайшем порту?
2) У нас ещё не додумались штрафовать пилотов за сбитых птиц? Ведь водителей штрафуют за лосей! А, по сути, какая разница?

Иван Сусанин
30 сен 2019 в 15:39

Нет нет квартиры закончились Сажайте самолеты за Ивделем Там еще осталось несколько бараков !

Старый дед
30 сен 2019 в 16:33

Надо бы что6придумать,чтобы птицы к самолётам вообще не приближались ,а то опасно

Совесть народная!
30 сен 2019 в 17:00

Во! Ништяк! Давайте соорудим мусорку в шестой подлетной зоне аэропорта Кольцово!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 18:57

опять какое то происшествие с уральскими авиалиниями. эта авиакомпания просто притягивает к себе проблемы ..

Пискарь
1 окт 2019 в 00:40

Все пилоты решили за квартирки кружанутся )))) а вдруг героизм при посадке проявят, СМИ раздуют , а пассажиры похлопают и скажут им спасибо !

Прям Флеш моб какой то ))