23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Mismatch
30 сен 2019 в 16:12

Оправдать они его не могли. Иначе пришлось бы за лжесвидетельства привлекать кучу народу (росгвардейцев тех же) + половину прокуратуры, которая требовала посадить невиновного (изначальный срок, который требовал прокурор - 6 лет "зоны"!)
Щас посмотрят реакцию. Если народ заткнётся - всё так и оставят. Вот такое "правосудие"

ОТВЕТИТЬ
Никита Пустосвятов
30 сен 2019 в 16:44

Уведомительный характер соизволительным подменяете?

Светлана
30 сен 2019 в 17:04

Ого, как всё справедливо, наш суд самый гуманный суд в мире ))))))

Кирилл
30 сен 2019 в 18:03

Необходимо добиваться полного оправдания!

прохожий
30 сен 2019 в 20:53

чувак служил в росгвардии, папа чувака говорят в росгвардии, чувак живет в щелоково - это городок именно тех кто в погончиках т назван в честь министра мвд щелокова. На деревне применяется выражение - че с ума сошли. Выберите кто сошел с ума. Голосование устройте - кто рапорт писал, кто прокурор, кто судья, а кто там начальник еще есть - может начальнику в лицо фыркнуть - че с ума сошел своих жрать - свои то веру потеряют в начальника.

Шейнкман с 3 этажа
30 сен 2019 в 15:14

если бы "попёрся". он просто стоял, один, на него внезапно набросилась толпа росгвардейцев. более того, сам актёр записной ватник, поцреот и запутинец, емнип срочную службу проходил, внезапно - в росгвардии. :-D

то есть имеем классический вариант: "товарищ сталин, произошла чудовищная ошибка"

Один в поле не воин.
30 сен 2019 в 15:44

Вангую....что этому росгвардйцу сказали, что топишь за то, что тебе вывехнули плечо, не думаю, что уважающий себя мужик будет так стрематься, он элемент механизма, хотя да о чем это я....разве туда идут нормальные, там собраны все те, кто ни как не смог устроиться и пригодиться на гражданке, т.е совсем никак....

Мороженка
30 сен 2019 в 15:56

нам невольно всем затыкают рот, это показательное выступление нашего государства!

Гость
30 сен 2019 в 16:13

Замечательное правосудие - "по указке".....

Loading...