30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Горожанин
1 окт 2019 в 11:36

Мутят и тянут резину.

Быдлойд из Академа
1 окт 2019 в 11:44

Отпустить пацана. Намучался уже. Раскаивается. Да и трезвый был судя по всему.

ОТВЕТИТЬ
Али
1 окт 2019 в 11:48

Пусть сидит, козлина.

1 окт 2019 в 11:58

пусть сидит и подольше

Гость
1 окт 2019 в 12:05

Ну с этим ясно. А что с Ренджем? Как-то тихо про него.

Zима
1 окт 2019 в 12:14

интересно она, кстати, так и работает в школе?

ХренКакой-То
1 окт 2019 в 12:14

В нашей стране деньги творят чудеса. Все новости прожужжали про он был трезвый как стекло. Если еще занесут чемодан денег, то вообще скажут что тормоза отказали, и он не виноват...

Cherry
1 окт 2019 в 12:14

Я просто в шоке, мать заявляет, что его вина не доказана...у меня просто нет слов! если раньше я сочувствовала ей, теперь нет. вот просто зашквар. Я понимаю, это ее ребенок! Тяжелая ситуация для родителей, сын которых такое натворил. Но в данном случае лучше промолчать....чем говорить такой бред!

Гостья
1 окт 2019 в 12:19

По полной срок васильеву! Пусть сидит долго и думает

Васяv
1 окт 2019 в 12:28

Дама в шляпе с побрякушками в своем уме говорить такое:« вина моего ребенка не доказана.»

ОТВЕТИТЬ
ик-2
1 окт 2019 в 12:44

На двойку его надо отправить, там из него сделают человека, а если отпустят, он так ничего и непоймет !

ОТВЕТИТЬ
Маргоша ( с полки бряк)
1 окт 2019 в 12:44

Ему нужно сделать мрт ноги и в условиях изолятора это невозможно
Это пиндец обоснование. А сводить на мрт и обратно в камеру так нельзя?

Cherry
1 окт 2019 в 12:48

"— Я раскаиваюсь. Осознаю, что совершил. Заявление о том, что я не раскаиваюсь, странное. Как можно посмотреть в мою душу и сказать, что внутри меня?" - почему тогда отказался предоставить биоматериал в сизо - смывы с рук и т.д.? прикрывшись статьей 51 Конституции??? Если бы раскаивался, не пытался бы себя отмазать. Мало того, что отмазывает себя по полной, еще и врет, что был абсолютно трезвый. Это не раскаяние. Это желание прикрыть свою ж**пу

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
1 окт 2019 в 12:59

Когда вы, дорогие господа, пишете громкие заголовки, вы подрываете веру в справедливость правоохранительной системы нашего государства. Такие заявление можно рассматривать как терроризм.

Маман героя, воспитала урода, который двух людей убил, потенциально могло быть еще больше, надо его за терроризм судить
Тьфу аж противно

Cherry
1 окт 2019 в 13:00

"Такие заявление можно рассматривать как терроризм. " - ну если Васильев был трезвый, "ни под чем", пролетел несколько перекрестков на красный сигнал, на бешеной скорости смял несколько машин, значит и он террорист, разве нет? из ее же логики

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2019 в 13:00

Пусть сидит по полной. И пожизненное содержание ему назначить деток.которые остались без папы

1 окт 2019 в 13:02

Вина не доказана?
А что, наказание уже началось, вроде следствие еще не закончилось?
Это вообще как понять? Мамаша с сыночком совсем оборзели? Или считают что он не виноват в убийстве 2х человек?
Вот где надо всем объединиться!!!

Гость
1 окт 2019 в 13:03

А мамаша то за словом в карман не полезет.
Вообще не жалко всё её большое семейство! От слова "совсем"

Гость
1 окт 2019 в 13:09

а машину то он откуда взял все таки, если не угнал и не одолжили??? жалко что такое произошло, но надо отвечать за свои поступки и не деньгами!

Гость
1 окт 2019 в 13:29

Допустим даже тот факт что возможно извинения и признания у Васильева искренее, но никто не отменяет ЗАКОН, нарушил, дак неси ответственность, за штрафы он исправно ведь платит говорит, а за убийство (пусть даже не преднамеренное) тоже должен "заплатить".

elena____
1 окт 2019 в 13:29

Маман, вы хоть немного обдумайте свои доводы. Коленка у сынульки побаливает!
Вы перед кем это говорите? Перед людьми,которые никогда не увидят больше своих сыновей, которых убил ваш "замечательный" мальчик? А мрт - аппарат у вас дома что-ли стоит?

1 окт 2019 в 13:40

«Мы прошли от лейтенанта по соответствующей лестнице. Это были честные шаги.»
Три квартирки в одном доме тоже честно?

Абилардо
1 окт 2019 в 13:42

мамаша держит нос по политическому ветру, журналистам высказала о том что они подрывают веру в силовые структуры и следовательно это попахивает терроризмом, следующий шаг в процессе попытки отбелить свою личинку-наркомана это назвать журналистов бандеровцами и врагами ДНР

Алексей
1 окт 2019 в 13:46

Я сейчас ломаю голову, пытаясь понять справедливость системы.. Я недавно заказал через интернет, витамины для спорта и набора массы, меня задержали на почте, и завели дело по ТЯЖКОЙ статье 226.1. А здесь статья является средней тяжести.. при двух погибших. Это вообще нормально?))) Может я что то не понимаю?

Истинный
1 окт 2019 в 13:50

Хорошая поговорка есть: " не родит свинья бобра!". ПОЗОРИЩЩЕ МАМА!

Гость
1 окт 2019 в 13:53

Отпускать нельзя, однозначно! Сидеть должен и долго!!! Такой фарс в суде....

Psisha_83
1 окт 2019 в 14:14

МЕЧа на них нет

Юлия
1 окт 2019 в 14:16

Каждый должен отвечать за свои поступки. А слезы уже горю не помогут. Очень жаль погибшего водителя и пассажира. Столько судеб погубил.

Кабардис
1 окт 2019 в 14:23

Подскажите, а он навальник?

Гость
1 окт 2019 в 14:39

ДА, вы посмотрите, как он речь говорит, ни от себя, а заученную, сочиненную его адвокатом...Нет ни капли раскаяния.... И слезы он из себя выдавливал....."бедненький", плечо вывихнул, аж несколько лет придется наблюдаться у врача... Тьфу... Жалко смотреть и слушать его.....

smeshinka93
1 окт 2019 в 14:42

А вы не заметили, что правосудие давно даёт сроки тем меньше, чем больше убито или украдено? Ну и не простолюдины перед законом не все равны.

Евгений
1 окт 2019 в 14:49

В клетку. И на цепь.

Виновный в ДТП - убийца, причем убийца сознательный - случайностью и помутнением рассудка подобное превышение скорости и плевок на безопасность других людей быть не может.

Вадим З
1 окт 2019 в 14:55

Ну судя по всему, я начинаю это замечать...

Din_Winchester
1 окт 2019 в 15:09

По блоггерам раскидайте эту новость на ютубе люди!!!

CHUPA_e1
1 окт 2019 в 15:18

Да какого .... если у него было заболевание которое как он заявляет типа эпилепсии или припадок, какого болта он сел за руль? Отягчающее обстоятельство, накинуть еще лет 5

привет
1 окт 2019 в 15:19

какой тупойфарс, а если б он был сиротой, то его бы точно не выпустили ШОЛИ? причём ТУТ МАМА? давай по делу по закону, по фактам и обстоятельствам, хватитзасерать какой-то чушью.чё там кто про него желеет из родных, у него есть адвокат, слать лесом всех этихмам. маминькин сыночек, он чё ещё из школы не вышел, с мамой он заявилсяКААААПЕЕЕЦЦЦЦЦ, в школу с родителями". всё милок, школа кончилась

Гость
1 окт 2019 в 15:27

Отпускай

kalinka8989
1 окт 2019 в 15:40

Какая мамаша, такой и сын.. от осинки, не родятся апельсинки. Гнилые люди

Yuliya-nitebird
1 окт 2019 в 16:01

Дак не привык он жрать всякую баланду! Надо отпустить его, мамка пирожков ему уже напекла и борщей наварила с сахарной косточкой!

Max
1 окт 2019 в 17:52

Считаю его нужно отпустить и выплатить ему компенсацию за моральный вред, полученный при содержании в изоляторе, хотя бы 10 миллионов рублей.

ира
1 окт 2019 в 18:58

сразу весь заболел...а на вечеринке развлекался по полной....лжец и лицемер.

гостьььбурга
2 окт 2019 в 09:16

Мать с отцом - берите все на себя, соглашайтесь сесть за своего слепленного чудо ребенка, это будет справедливо !

Сам вырастил - не уследил - в Тюрьму !

Сами же привили ребенку - возможность безнаказанно чудить ! Ну не сам же он этому научился ?

А прикрыватся и отсиживатся - только раздражаете общественность.которая назло будет Вас гнобить !

Офицер должен выйти из тени и как истинный офицер дать комментарий произошедшего !

Пожизненно!!!
2 окт 2019 в 11:23

Готовы возместить ущерб. Воскресить что ли могут? О каком ущербе речь идет? А раз готовы возместить - чего бороться за освобождение? Наказание - и есть возмещение ущерба. Судя по тетеньке с наглыми глазами - там совести нет вообще. Из школы ее надо гнать поганой метлой!
Хорошие мальчики по вечеринкам до шести утра не ходят. Они дома спят, в кроватке. А потерпевшие правильно не хотят с ними разговаривать - не о чем. Давят на их семью - бабушки, дедушки переживают. Да ваша семейка двух молодых мужчин жизни лишила, воспитав такого отморозка!!! Мало мучаетесь. И не дождетесь ни от кого жалости и сочувствия.

гопник-эпилептик
2 окт 2019 в 14:50

А по другому может быть в семейке начфина не последнего пошиба ? Мамаша мыслит шаблонами бабла, которое таскал домой начфин, да и сынуля привык к бабосам и всегда щетал, что всё позволено и всё можно купить и откупиться.

Гость
3 окт 2019 в 18:17

Скорее всего парень был под наркотиками. Убил двух человек. Плюс повел себя не корректно в первые дни после этого события. Но российские тюрьмы ещё никого не исправили, к сожалению. Будет ли он опасен для окружающих, если его не посадить? Не понятно. Парень вроде не совсем конченный. А вот если посадить, то к моменту выхода он станет сломленным человеком, обозленным на весь мир. И это опаснее, на мой взгляд. Пусть дома сидит, под арестом, работает, выплачивает компенсации родным погибших.