5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
дима
2 окт 2019 в 13:50

Кондуктор не прав сто очков, напрягает то что ни один человек не вступился в ситацию и не разрулил эту пустяковую ситуацию. Позор людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 15:33

А у нас в стране есть закон запрещающий поставить пакет на пол в автобусе? Позор тем кто не защитил женщину от произвола этого царька или царицы.

ОТВЕТИТЬ
Бидон Помоев
2 окт 2019 в 14:16

Кондуктор кажется мужской особь. И говорит бедной женщине что она никто, возомнивший себя пупом земли видимо. Вместо того чтобы посадить женщину и оставить её в покое люди снимали на камеры драку гермофродита с женщиной а потом ещё и помогли её вытолкать из сарая. Позор такому народу.

ОТВЕТИТЬ
Пеланес Агенсткого
2 окт 2019 в 14:55

Опять эта дешёвая манипуляция про мам и бабушек.
Точно также ездят и папы, и дедушки. И чтобы какая то хабалка им в лицо била???

ОТВЕТИТЬ
Семен
2 окт 2019 в 13:53

Валерия Асеева - ой, опять эти загоны "ОН ЖИ МУЖИК, ОН ОБЯЗАН ШТОТО СДЕЛАТЬ"
Любой адекватный мужик понимает, что в ссору между женщинами лезть не надо - крайним будешь

Местный с Урала
2 окт 2019 в 15:56

Ой. чо твориться...
Жду следующую серию.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 22:05

уберите этих кондукторов из общаков ,пусть оплата будет на совести каждого

пассажир
7 окт 2019 в 18:36

Женщина неадекват, но и кондуктор не прав, нужно вежливо разговаривать с пассажирами и на "ВЫ"...хамство и бестолковость ведут к такой неадекватной реакции, А вообще нам всем лечиться давно нужно..агрессия зашкаливает..

Гость
2 окт 2019 в 14:13

Не девушку в розовой шапочке надо лечить (она защищалась, как могла и умела), а всех рядом находившихся равнодушных шизофреников, которые с счастливой улыбкой на "необезображенном интеллектом" лице наслаждались "возможностью снять сюжет для домашнего просмотра". Наверно, все особи мужского пола (то есть -мудчины, потому что до "мужчины" психологически не доросли), которые снимали эту сцену, потом дома под одеялом будут миллион раз просматривать этот сюжет 😂.👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
,,,,ушкин
2 окт 2019 в 13:51

Ровнушкина, я тоже тоже мордвин.!!! И Алтушкин, тоже!!!

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
2 окт 2019 в 14:14

Че то Воровку давно не видно, на видосе не она?

Фото пользователя
2 окт 2019 в 14:20

Все таки курсы антистресса не такая уж фигня...

XKV
2 окт 2019 в 14:43

Ну а психически больная или просто очень неуравновешенная женщина считывалась с первой минуты... Видимо у парня первый опыт, будет умнее...

Гость
2 окт 2019 в 14:50

E1 деградирует с каждым днем, печально...

Ли Сицын
2 окт 2019 в 15:13

Добавить нечего, абсолютно точный диагноз.

vesna2015
2 окт 2019 в 15:40

Точно подмечено) и скажите это тем, кто девочек с пелёнок только в розовое одевает, как будто больше цветов нет)

привет
2 окт 2019 в 15:45

чё мужик должен вступаться, там вадила есть, ему пофиг, а чё мужику то до этого

мудрый К.
2 окт 2019 в 16:08

Потому что бывает так: вмешаешься - сам потом виноват окажешься. Лучше не трогать эту больную.

2 окт 2019 в 18:29

Да просто у обеих день не выдался ,вот и выговорились друг другу )

R|_|$
3 окт 2019 в 10:40

так и есть, а могло бы быть все иначе.

pens111
3 окт 2019 в 11:03

сейчас она наверно ударилась в религию, бесов изгоняет? :)

Фото пользователя
2 окт 2019 в 19:21

адекватных на видео мало. в оправдание кондуктору - он хотя бы на работе и вправе попросить пассажира не блокировать проход сумками. вежливо конечно. порекомендовал бы мэрии принять закон об оскорблении персонала в транспорте, а то такими темпами надо охрану нанимать для кондукторов.

on_аir
3 окт 2019 в 08:38

Баба - типичный коренной екатовец.
Вообще ничего особенного не увидел.