6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
_Tracker_
3 окт 2019 в 15:44

Какая-то мелкая взятка, не иначе как оговорили кристально честного депутата. Срочно в госдуму на повышение!

olmar373
3 окт 2019 в 16:13

"В Екатеринбурге будут судить депутата гордумы "

почему только одного??????

Гость
3 окт 2019 в 16:34

Молодей!!! Подготовку прошел!

Россия
3 окт 2019 в 16:53

ПОЗОР !!!! Какой депутат!!!! Пинок ему надо было дать из депутатов, как только обвиняемым по уголовному делу стал. Как он может представлять интересы жителей города!!!!

ОТВЕТИТЬ
Копыто Осоавиахима
3 окт 2019 в 16:29

Сейчас модно стало садить людей за то, чего не было. Так-то любого можно обвинить в том что он к чему-то нехорошему готовился.

Гость
3 окт 2019 в 16:36

С конфискацией надо! Тогда прекратят!

Никита
3 окт 2019 в 16:41

"Депутата будут судить за взятку". Прочитал несколько раз. Так и не понял, а в чём, собственно, НОВОСТЬ? Такая же "новость", как "зимой идёт снег" и "вода - это жидкость"

ДождевыеБуби
3 окт 2019 в 16:40

Кагилев и его компании - известные жуки, которые кидают субподрядчиков. Достаточно открыть картотеку дел, как они специально затягивают сроки приемки, а потом не рассчитываются по договорам.
Пусть посидит там, где положено.

Гость
3 окт 2019 в 16:48

Жулик, вор да еще и депутат? Да вы хоть понимаете что вы натворили? - В.В.Путен.

Мужик
3 окт 2019 в 17:03

Депутат взяточник , да такого на бывает .... вот если блог мешок картошки украл, я б поверил.

МужВикторииВоронцовой
3 окт 2019 в 17:20

за что судить-то?
6 лямов разве деньги? )))
или там зеленью было?

Фото пользователя
3 окт 2019 в 18:53

попался можно сказать на копейках. украл бы миллиарды, отпустили б на поруки наверно. просто видимо не поделился с кем надо было.
интересно, почему не озвучили от какой партии депутат - видимо - единая россия как водится.

Алекс
3 окт 2019 в 19:40

Это что за реконструкция в таких дебрях на такую сумму😲

Сталин
4 окт 2019 в 00:35

Раз передали дело в суд, значит есть за что. За одно фото, которое на вилажено на сайте уже 14. А если дешевая интрига, тогда вместе с тем кто писал. Пусть любят Родину.

Сталин
4 окт 2019 в 00:43

Человек очень безответсвенно смотрит на документ, который его упалномачивает в получении власти данной ему для решения вопросов развития Государства, а он смотрит как на билет на отдых. Пусть и отдыхает тогда цэлых 25 лет на стройке в Магаданской области.

И.В. Сталин
4 окт 2019 в 00:56

Документ, от Граждан и Государства, получается в опрятном виде и по стойке смирно. Полагаю что Суд, вынесет достойное решение. Так в Российском Суде трудяться очень благоразумные и достойные Граждане.

Один на льдине.
4 окт 2019 в 07:33

Расстреляли уже?

3 окт 2019 в 16:30

сразу бы в квитанциях писали"деньги для чиновников"

Алексей
3 окт 2019 в 15:59

Нет, в начале на Болотную площадь на повышение. Навальный же в америкосии, пока посидит на его месте, так сказать "на казенных харчах". Ну, а потом и в Госдуму можно.