13 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

поклонница поклонника
4 окт 2019 в 06:58

ЧУЛЮКИНА, зачем два абзаца с одной и той же мыслью написала?

Тумало
4 окт 2019 в 07:40

Трудно выжить после того, как по тебе поезд проедет

4 окт 2019 в 07:52

“Просто оттащили с путей»....а что еще с этим делать? Убрали и правильно сделали, чтобы след поезда вообще смятку не сделали. Всем остальным спецы должны заниматься, это не обморок когда водичка или нашатырь помогут

ОТВЕТИТЬ
MТRIX ™
4 окт 2019 в 08:13

Так иначе новость в один абзац и одно предложение - не полноценна Штоп смерть констатировать и справку выдать - ехать быстро не надо. Других вызовов хватает.

И Мария что, полтора часа стояла у трупа и ждала скорую? Хоть бы сама поинтересовалась здоровьем пострадавшей.

А может Мария через эти полтора часа видела санитарную машину?Если Чулюкина не будет клепать такое то новостей на сайте вообще не будет, акромя рекламы и рекламы авардов, и рекламы участников авардов

прохожий
4 окт 2019 в 08:24

все претензии должны быть к скорой. Железнодорожники - это уровень техникума. Никто кстати не захотел связываться чтобы не нести отвественность а то потом затаскают. я когда документы нашел и позвонил в мвд то гавна накушался от этих в погончиках.

Не писатель
4 окт 2019 в 08:39

. А скорая приехала через час и двадцать минут. Какая отважная женщина,стояло ждала :-D

Кеnst
4 окт 2019 в 09:02

Они очень не быстрые у нас.
Позавчера вызывал, ехали 52 минуты. Не пикули.

ОТВЕТИТЬ
DanPes
4 окт 2019 в 09:39

В Авторадио забрали.

Чтец
4 окт 2019 в 09:47

Не стоит грешить на скорую, причины задержки с доездом могут быть разные, на скорой действует приоритет вызовов: как думаете к кому сначала поедет машина на температуру 39 с кашлем или на ДТП, на сердечный приступ или к трупу? Более того откуда женщина знает, что железнодорожники сразу не определили смертельный исход? Если там, скажем, явный перелом шеи, то чего время зря терять, как бы это цинично не звучало, тут уже не поможешь. А поезд - не автобус, ему стоять нельзя, если есть возможность - освобождают путь и продолжают движение, почитайте их инструкции на случаи ЧС на дороге, уж после этого начинайте осуждать и критиковать.

~Бася Пурга~**
4 окт 2019 в 10:14

Если поезд сбил уже не живая, если еще и проехал это уже контрольный, что нефига не живая.

Житель города
4 окт 2019 в 18:56

Сомневаюсь, что 60-летняя мадам была в наушниках. А если даже и была -- Кобзона, например, слушала -- то в этом возрасте люди обычно набираются опыта и не бегают по железной дороге перед поездами. Так только молодняк делает -- проходит естественный отбор.

привет
4 окт 2019 в 23:15

"а я Шта доктор?"Гомер Симпсон

Loading...