E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия На Эльмаше 5-летний мальчик провалился в открытый люк и упал с высоты два метра

На Эльмаше 5-летний мальчик провалился в открытый люк и упал с высоты два метра

На поверхность ребенка вытащила его мама

Пострадавшего мальчика пришлось срочно везти в больницу

На Эльмаше, возле спорткомплекса «Калининец», вечером в понедельник произошло ЧП: пятилетний мальчик провалился в канализационный колодец. По данным источника E1.RU в силовых ведомствах, ребенок упал с высоты два с половиной метра.

К счастью, колодец оказался сухим, и малыша удалось спасти. На поверхность его подняла мама. Вместе с ребенком она обратилась в медпункт «Калининца». Затем была вызвана бригада скорой помощи. Ребенок доставлен в ДГКБ № 9. По предварительной информации, малыш получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или ваш видеорегистратор записал момент аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

В апреле 2018 года в Орджоникидзевском районе погиб подросток, провалившийся в открытый сливной колодец. ЧП произошло в поселке Садовом. Следователи посчитали косвенным виновником этой трагедии местного квартального.

Фото: Артем Устюжанин / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления