26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

123
9 окт 2019 в 09:57

Баклан, сам нарвался, а потом убежать хотел.

(((
9 окт 2019 в 09:58

Он кричал мне в след фразы о том, что я урод, но на непонятном мне языке, — сказал Гакашев.
________________________________________________________
? кто же ему переводил фразы, что он урод?((( А вообще? эти двое ОНЕНАМНУЖНЫ?

Гость
9 окт 2019 в 10:08

Да как бы водитель очевидно не прав. Серьёзно, это не единственный водитель, который не пропускает пешехода на пешеходном переходе. 05 маршрут вообще наглеет: на улице Ясной постоянно поворачивает налево из правой полосы, параллельно другим поворачивающим на Волгоградскую - в общем, всячески нарушает ПДД. Так что я понимаю пинок пешехода по автобусу. По лицу таким водителям хочется зарядить.

Шайба
9 окт 2019 в 10:09

Из за руля далее чемодан вокзал кишлак

123
9 окт 2019 в 10:12

Зарядил по автобусу - заряди по лицу! А не убегай и не жалуйся полицейским. Вроде так, не?!

Алексей
9 окт 2019 в 10:39

Что за люди пошли,что за время?Никого не оправдываю,на месте не был,но вдруг водила бросает автобус и бежит за терпилой с неправильной координацией нижних конечностей и делает последнему сотрясение??? В оконцове борец за справедливость кричит ,,ПОЛИЦИЯ,ПОЛИЦИЯ,,едет в больничку.Хапнул минуту славы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 11:54

кде ходил там имене понял

Гость
9 окт 2019 в 14:02

Бить пешеходов, конечно, не надо. Но на этом перекрестке, вроде бы, светофор работает так, что при движении транспорта пешеходам на всех направлениях горит красный. Пешеходы там ходят только при стоящем транспорте.
Вариант 1: нарушил пешеход
Вариант 2: нарушил водитель

Гость
9 окт 2019 в 14:04

Кто дал право пинать технику, а если бы иномарка была? там дяди бы не дали бы уйти в багажник кинули. Пешеходы оборзели в край.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
9 окт 2019 в 17:26

Не уверен, что не огребешь - не пинай.
либо быстро бегать, либо больно бить. Что-то одно нужно уметь обязательно

Киану Ривз
9 окт 2019 в 20:17

Что твориться с людьми вообще? С ума потихоньку сходят

Гость