1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 окт 2019 в 15:35

"Если бы она точно знала, что это на несколько часов, то поехала бы в Челябинск и улетела оттуда." Нет, а она думала это как говно с полосы лопатой соскребсти чтоли, вжух и убрали??

Гость
10 окт 2019 в 15:36

Ольге видимо одной надо улететь, раз ее фото разместили....

10 окт 2019 в 15:51

В кольцово че одна полоса взлетная? Реально одна? в столице урала в аэропорту 1 взлетка?))) это жестко... 6 полос росселевской дороги в аэропорт а взелтка 1 полоса... эта урал ребят

ОТВЕТИТЬ
sega
10 окт 2019 в 15:52

А чё вторую полосу нельзя задействовать чё ли????

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 15:54

Ребенка надо в инфекционку, там его быстро поставят на наги, я своих 2-х уже так возил, к сожалению.

Светлана
10 окт 2019 в 16:45

"Я в стрессе от того, что руководство аэропорта не может взять на себя ответственность, не может оценить масштаб бедствия и понять, на сколько будет задержка". Так если эта дама такая умная, пусть на себя ответственность возьмет, для себя все оценит и решит на какое время будет задержка рейса. Это ведь не шуточный вопрос, пока все детально не будет проверено и запротоколировано, транспорт с полосы убирать нельзя!

гость
10 окт 2019 в 16:49

Кто не знает. Для понимания ребята! У нас в Кольцово есть две полосы ИВПП-1 и ИВПП-2. "Аннушка" сел на ИВПП-1, а ИВПП-2 сейчас находится на реконструкции (или ремонте по простому). Так что выход тут один - отправлять в соседние Аэропорта.

Мы на ты не переходили
10 окт 2019 в 17:02

Жаль женщину, надеюсь с ее ребенком все будет хорошо и она все уже улетит в ближайшее время.

Artem
10 окт 2019 в 18:47

Так сидела бы дома, если ребенок заболел, что было в командировку переться, понаехали тут всякие москвичи

ОТВЕТИТЬ
Дядя
10 окт 2019 в 23:09

А если б трагедия и люди погибли? Ей бы легче стало? Задержали вылет... 03 и скрая приедет к ребенку

Андрей
12 окт 2019 в 10:13

Люди!!! Аварийная посадка - это горе!!! Опомнитесь!!! Задерживаются они.