E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Ан-12 сел на брюхо в Кольцово подробности Аэропорт Кольцово открыли спустя шесть часов после аварийной посадки военного самолета

Аэропорт Кольцово открыли спустя шесть часов после аварийной посадки военного самолета

За это время было задержано 40 рейсов

Кольцово снова работает!

В 17:30 по екатеринбургскому времени Кольцово открыли. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. Как рассказал читатель E1.RU, первый рейс уже приземлился в Екатеринбурге.

Ан-12 сел на брюхо в Кольцово в четверг утром. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Мы рассказываем о происходящем в режиме онлайн. Жесткую посадку сняли камеры видеонаблюдения.

— Аэропорт Кольцово возобновил прием и отправку воздушных судов, а также обслуживание рейсов в 17:30 местного времени. За это время было задержано прибытие и отправление 40 рейсов, три рейса были отменены, — рассказали в пресс-службе аэропорта.

Самолеты, летевшие в Екатеринбург, были вынуждены уйти на посадку в Челябинск, Тюмень и Пермь. Сейчас на часть из них уже началась повторная регистрация. Также в Челябинске оказалась и молодежная сборная Польши по футболу, которая направлялась в Екатеринбург на матч со сборной России.

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления