E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Убийство Ксении Каторгиной После исчезновения 27-летней Ксении Каторгиной возбудили уголовное дело по статье «Убийство»

После исчезновения 27-летней Ксении Каторгиной возбудили уголовное дело по статье «Убийство»

Активисты поисковых отрядов объявили всеобщий сбор на поиски девушки

Ксения Каторгина

В Следственном комитете сообщили, что возбудили уголовное дело по факту исчезновения 27-летней Ксении Каторгиной, которая вечером 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала.

— Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Убийство». В рамках возбужденного уголовного дела сотрудниками Следственного комитета и полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий по установлению всех обстоятельств безвестного исчезновения пропавшей, — говорится в сообщении ведовства.

Между тем, девушку ищут не только силовики, но и активисты поисковых отрядов. Члены поискового отряда «Прорыв» объявили общий сбор возле отдела полиции № 10 на улице Кишиневской, 35. Он состоится в 14:00.

«Форма одежды: удобная обувь. теплые вещи. С собой: фонари, скотч, горячий чай, перекус, по возможности, распечатанные ориентировки. Всем, кто готов помочь в поиске, огромная просьба звонить руководителю отряда Наталия «Лиса» 8–9000–44–02–20. Помочь может каждый!».

Ксения Каторгина собиралась продать машину за 780 тысяч рублей. Встреча с покупателем была назначена на Уралмаше. С четверга девушку и её машину больше никто не видел. Мобильник Ксении недоступен.

Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления