4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

13 окт 2019 в 20:10

Тоже считаю что цигане не могли убить. Их фишка это обман, но не убийство. Если были цигане, то значит она жива, они не будут пачкаться в крови, а вот если иные.... Телефон надо пробивать и перекупов трясти.

Алиса.
13 окт 2019 в 20:14

" ОМОН обирал нас пару раз." Не поняла! Это опечатка я ,надеюсь))

Свист
13 окт 2019 в 20:42

В топку таких икспердов.

Корич
13 окт 2019 в 20:47

Табор уходит в небо

qe1 q
13 окт 2019 в 20:59

Мне сейчас рассказал знакомый , что телефон с которого звонили зарегистрирован в другом регионе на какого то алкаша (полицейские были у него он сказал что летом оформил сим карту на себя и передал ее некому Рустаму (предварительно азербайджанцу) за это что получил 2000 рублей, на месте продажи автомобиля подняли все видео но лиц не видно очень далеко от камер происходили события, причем женщина которая была на месте сделки одета в джинсы и короткую черную куртку!
По ориентировкам ДПСники 2 машины с цыганами под Оренбургом остановили всех цыган поместили в изолятор туда вылетел следователь из Екб для допроса.

ОТВЕТИТЬ
Имя мое
13 окт 2019 в 22:00

почему на главной странице сайта картинок почти нет в новостях? листаешь ниже и нет картинок

13 окт 2019 в 22:05

Ну что она жива уже не кто не верит

Тамара
13 окт 2019 в 23:43

От ПРиятельницы:(((. Очень жалко.
прият 20:24

сейчас прочту
Прият 20:32

Увиделась собака сильно натягивающая поводок ,что-то учуавшая. Возможно найдут тело. Лицо с большим количеством как мелких частичек коричневатого цвета. Похоже на мягкую наполненную старыми листьями и ,возможно иголками хвойных, среду ,в которой тело

похоже девушка плотно сидела на наркотических препаратах
Тамара
Тамара 20:34

Ясно же , что убили , но там цигане примешаны, аможет и замешаны
Прият 20:34

в месте ,где тело ,словно гора и объезд вокруг нее дороги и ,возможно водоем
Прият 20:37

мне не кажется ,что цыгане замешаны, по крайней мере те ,что задействованы были в сделке

мне кажется это сделал ее парень

похоже от машины тело тащил на подстилке, поэтому от дороги должен идти след

да в том месте очень ярко выраженны спуск-подъем поросший деревьями и заваленый мелкой бурой смесью из старой травы и ,думаю, хвойныйх иголок
Прият 20:54

нашла на карте Серовский тракт ,на котором был последний сигнал мобильного пропавшей. И там есть сосны!
Прият 20:54

значит я верно увидела про тело. Только в месте где я карту вижу - равнинный ландшафт ,а вот где тело - там ярко выраженный подъем-спуск

насчёт преступника ещё не уверена

тащили от трассы на подстилке. Я видела одного мужчину лет 30

чернявый довольно высокий ,спортивный

с волнистыми довольно длинными волосами

ОТВЕТИТЬ
мимокрокодил
14 окт 2019 в 13:50

не несите ахинею!!!!

Просто прохожий
14 окт 2019 в 15:16

Что это было? (выше)

Гость
14 окт 2019 в 15:17

Просмотреть все камеры ( на камерах которые графы выписывают можно увеличить изображение и посмотреть кто сидел рядом и за рулём), так же где то ещё сто процентов могли засветиться, снять отпечатки по всей машине и документам, наверняка тоже кто то засветился.

Гость
14 окт 2019 в 15:31

там че выше уже экстрасенсы на работу вышли?!

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:02

а самонаводящиеся пёсики у них есть?

Рустам
14 окт 2019 в 17:15

Ответьте пожалуйста на вопросы.
1. На какой именно адрес направилась Ксения впервые?
2. На каком адресе состоялась сделка между перекупом и цыганами?

Тамара
14 окт 2019 в 18:30

От приятельницы человек помогает из-зарубежа она художник закончила Академию РЕПИНА15:27

Да, у преступника лицо широкое, мясистое, с многодневной не очень густой щетиной, волосы курчавые длина ниже уха, Фигура также такая немного отечная, бургистая, но белоручка ,физ.трудом не занят. Плечной массив довольно объемный. Любит белый цвет. Возмоно машина также белого цвета

увидела его сегодня перепуганным. Значит близко подобрались и у него есть свои люди или мониторит инфу через сети

ОТВЕТИТЬ
Тамара
14 окт 2019 в 19:23

Новые сообщения
от прият: 17:09

да ,и тот ,кто прятал тело ,при жизни ещё застал пропавшую ,которая сидела в машине ,а он снаружи держал небольшого формата несколько бумаг, судя по всему док-ты на машину, и смотрел на нее улыбаясь недобро. Т.е. он уже предполалаг ,что должно произойти.

Лена
14 окт 2019 в 20:23

Надо быть осторожными. Опасно провдить без поддержки подоброго рода сделки

Гость
15 окт 2019 в 08:54

Откуда у цыган похожая девушка? Перекупу верить.?