Комментарии к публикации «Пять главных вопросов в деле об исчезновении Ксении Каторгиной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Илья
14 окт 2019 в 15:53

Не факт что перекупщик говорит правду что была девушка при продаже, он мог и соврать

Гость
14 окт 2019 в 12:03

Если нашли кровь в Ауди, то вряд ли она уже жива.

Александр
14 окт 2019 в 10:00

Да уж до чего довела политика властей опять машину можно продать по доверенности как и в 90-е до этого помню все в ГИБДД оформляли с собственником и покупателем, а сейчас опять пошел разнос.

Гость
14 окт 2019 в 12:08

Нужно усилить поиски душегубов, если нашли кровь в Ауди, то тело девушки скорей всего спрятали(закопали, так проще) пока нет снега есть шанс найти тело девушки или место, после снега шансы нулевые, там только до весны ждать или пока не найдут убийцу.

Ветер
14 окт 2019 в 15:24

Табор надо искать,ведь не растворился он без следа оттуда и раскручивать,собак больше привлекать ведь навернека есть хорошие ищейки.И ваще это очень странно из-за машины девченку убивать не такая уж она дорогая дороже тачки в городе есть а развести любого можно.

Гостья
14 окт 2019 в 10:20

А как Вам вариант, что отец ее дочки решил както отомстить бывшей? Ну ведь сказано там, что у девушки недавно появился молодой человек...

Радиолюбитель
14 окт 2019 в 09:25

Ответ на четвертый вопрос ШЕДЕВРАЛЕН!!!

Влад
14 окт 2019 в 09:55

Как вариант, убийство не с целью ограбления, а по бытовухе. А машину с телом бросили в лесу, где их и нашли цыгане.

Гость
14 окт 2019 в 18:08

О опять , я думаю, разгадка совсем близко, то есть , не левый человек ее убил , а тот, кто знал, что она собирается продавать машину.

Влад
14 окт 2019 в 09:32

Скорее всего злоумышленники привлекли цыган для сбыта, или же продали им за 300.000, а те погнали продавать ее в Челябинск.

Гость
14 окт 2019 в 09:51

Родным Ксении и особенно дочке -ДЕРЖИТЕСЬ. Это тяжелый период для вас.Как помочь пережить вам это непростое время?Знайте,что вы не одни.Тысячи людей сочувствуют вам и поддерживают вас в непростое для вас время.

Дима
14 окт 2019 в 12:40

Найти циган срочно !!!

али
14 окт 2019 в 13:18

это все напоминает фотогрофа лошагина это т более продуманно

Ветер
14 окт 2019 в 15:32

Перекупа крутить фоторобот тех у кого купил,людей больше привлечь на выходные снег передали надо усиливать поиски.

Илья
14 окт 2019 в 15:55

Отпечатки пальцев как минимум должны быть у полиции а также волосы приступников

14 окт 2019 в 16:38

Пенты бездействуют. Даже в резонансном деле никаких результатов.

Татьяна
14 окт 2019 в 16:51

Ну раньше было написано что по камерам видно что стоят 2 мужика и баба в джинсах и кожанке и они продавали машину, так что это не она а её уже наврятли найдут живой, и кровь тому подтверждение, а если найдут живой это будет бомба в этом деле с хорошим концом

Алла
14 окт 2019 в 19:48

Табор надо искать. Вдруг они её с собой забрали, красивая же. Вознаграждение надо объявить за инфу. Вдруг жива ещё?

15 окт 2019 в 07:20

Господи ты боже мой! Вы что такие трудные то?? Да откуда вы знаете, что была девушка? Были цигани?? только со слов перекура и все!!!

Гость
14 окт 2019 в 14:01

Пенты фоторобот девушки из табора, похожей на Ксению, разошлите в соседние области и Ставропольский край, зацепка обязательно будет

Новости РЎРњР?2