6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 окт 2019 в 14:10

Думаю еще есть шанс что девушка жива, и может находиться в рабстве. Тогда есть вероятность что ее найдут и для нее все закончится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:22

Трясите перкупов, схема явно попахивает на схему отправки авто в Казахстан .....

Екатеринбург - Челябинск (гранца Казахстана) - Казахстан

Просто перекупы не успели слить тачку до Казахстана, шумиха поднялась вот перекуп и прищел слить тачку следокам типо вот купил и история такая, кто то где то тормознул из всей цепочки банды поэтому так и вышло криво, и Поэтому доки на руках были с паспортом и всем остальным.

А все остальные версии перекупа - для отвода глаз.... на циганей сваливает )

надеюсь очередную банду хлопнут

Гость
14 окт 2019 в 14:25

А почему её не ищут в Челябинске, очень как то странно? И по камерам посмотреть сложно видимо..... Очень странная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:30

Приехали эксперты из Челябинска. Сказали, что салон весь в крови, хотя все замыто.

Гость
14 окт 2019 в 14:39

"Эксперты из Челябинска установили, что следы пытались замыть, но салон был весь в крови". Странно обычно перекупы осматривают салон очень тщательно перед покупкой и не заметить замытых следов крови невозможно, колите перекупа из Челябы, он в курсе всей темы.

Гость
14 окт 2019 в 14:49

С перекупщика из Челябинска спросить ту девушку с паспортом,вод уд.,и док.на машину, кто она,откуда? прям таки и не разглядел(трёх колёсный велосипед приобретал),которая похожа на Ксению.

Гость
14 окт 2019 в 14:53

Телефон можно отследить по ID вроде , даже если выключен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:59

Возьмите договор купли-продажи у перекупа из Челябинска, сделайте почерковедческую экспертизу и установите она подписывала договор или подставное лицо

ОТВЕТИТЬ
Не обласник
14 окт 2019 в 15:07

Если бы не существовали перекуры "как вид" - не было бы это новости

вася
14 окт 2019 в 15:22

А гаражные массивы на ШКЗ проверяли? Плюс рядом озеро Шувакиш. Там все надо проверять!!!! Я бы присоеденился к волонтерам, но работаю до 18.00

вася
14 окт 2019 в 15:24

Плюс какой то чувак написал, что видел похожих на Индустрии 57/1, там со двора всего 4 выезда, два мимо Кровского люкс где полюбе есть камеры. Остальные надо смотреть, 100% тоже есть по пути камеры

Гость
14 окт 2019 в 15:38

Почему-то есть стойкое чувство, что Ксения жива, просто находится под замком у кого-то, а цыгане здесь не при чём, сто пудов перекупы мутят...Кровь в машине могла оказаться из-за удара в нос, для запугивания, допустим, какой смысл был её убивать в машине, не проще было вытащить на улицу...Ведь машна-это товар, ради которого все и затевалось...

ОТВЕТИТЬ
иван
14 окт 2019 в 15:40

Про цыган явный бред прошли те года когда цыгане с наркотой барыжили и брали всё за героин.... да и цыган в екатеринбурге мало стало перекупщик темнит явно... схема налаженна похоже не первую машину через челябинск отправляют так что покупашку с челябинска надо трясти

Гость
14 окт 2019 в 15:41

А вообще очень жаль девушку, дай Бог ей быть живой...

епрст
14 окт 2019 в 15:41

И у ней подпись прям идентична как в паспорте. Сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
иван
14 окт 2019 в 15:45

как то странно покупашка отдав деньги ТИПО цыганам узнал про кипиш и сам привез машину в полицию))) если бы он заплатил за денег пол ляма он явно её сам не привез в полицию таким образом он потеряет и деньги и машину получается он её и не покупал а каким то образом отжали машину и девушки... однозначно трясти надо покупашку

ОТВЕТИТЬ
иван
14 окт 2019 в 15:51

надо прочесывать челябинский тракт тем более на трасе М 5 камеры есть

Гость
14 окт 2019 в 15:52

Да вообще если честно все запутано

вася
14 окт 2019 в 16:17

Если он приехала с Березы на Уралмаш, далее машину перегоняли в Челябинск, то большая вероятность, что машина могла засветиться на АЗС для заправки. На всех АЗС стоят камеры, полиции надо срочно запросить записи со всех заправок в Орджоникидзевском районе, по ЕКАДу и по трассе на Челябинск.

Было предположение что тачку видили на Индустрии 57/1, но время насколько я понял, не совпадает. Она же говорят уехала под вечер, а там видели днем. Но если это так, то надо смотреть гаражи на ШКЗ, а так же весь лесной массив около него и озеро Шувакиш, там же в конце Коммунистической есть АЗС Газпром, где есть камеры. С Индустрии проще уехать туда, а потом через Бакинских по Шефской в сторону Челябы или по Космонавтов на ЕКАД.

Алексей
15 окт 2019 в 11:58

Думаю нужно трясти Цыган. Не возле ихей стоянки. В семи км. На юг. В лесу.