Потрясающе... То есть теперь виновники аварий и убийцы будут увиливать один за другим от наказания?! По одной схеме, по шаблону. Вот к чему привела безнаказанность и взятки. Гнилая система. Сколько ещё это будет продолжаться?
действительно, несколжко аварий как под копирку. и обьяснения все схожие. неужели все они уйдут от ответственности? в этой аварии хотя бы без смертельного исхода, но ведь это только чистая случайность.
Незабываем у Васильева кто отец! В нынешней России и её вертикали власти! Можно убивать ,воровать,делать вообще что хочешь,если у тебя есть папа чиновник!Ничего тебе не будет, откажут! ОПГ своих не сдаёт!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Потрясающе... То есть теперь виновники аварий и убийцы будут увиливать один за другим от наказания?! По одной схеме, по шаблону. Вот к чему привела безнаказанность и взятки. Гнилая система. Сколько ещё это будет продолжаться?
Я в шоке от всей информации..пострадавшая не отказывалась от госпитализации...это враньё...
Инопланетяне выборочно выбирают водителей и лишают разума)))))
действительно, несколжко аварий как под копирку. и обьяснения все схожие. неужели все они уйдут от ответственности? в этой аварии хотя бы без смертельного исхода, но ведь это только чистая случайность.
отмазывают нарка
Не этот ли лысый чел в случае с Васильевым говорил, что это шок после ДТП? А тут измененное сознание. Переобувается в прыжке.
Незабываем у Васильева кто отец! В нынешней России и её вертикали власти! Можно убивать ,воровать,делать вообще что хочешь,если у тебя есть папа чиновник!Ничего тебе не будет, откажут! ОПГ своих не сдаёт!