2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

прохожий
15 окт 2019 в 22:22

можно предположить что эти в погонах перетирали между собой кто там авторитет и кого поавторитетнее определить и того слушать. Авторитеты могут и погоны уменьшить а мелочь на погоны не влияет.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 22:27

Полиция по всей стране работает плохо. Тем более непонятно, зачем России такое количество правоохранителей: в 3 раза больше на 100 тысяч населения, чем странах ЕС, США. Государству деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 окт 2019 в 22:38

Два года назад убили женщину-девушку, год назад убили девушек., сейчас убили еще одну девушку.! Дело не в поиске преступников!

15 окт 2019 в 22:56

Антон Гневнов - ну кто там защищал пентов? Налицо бездействие, которое привело к убийству девушки. И они так постоянно работают. Пока не убьют человека - не пошевелятся.

Гость
15 окт 2019 в 23:15

Беда ////////////////

ГОСТЬ2
15 окт 2019 в 23:27

ПРОЦИТИРУЮ:
Автор: kroko-dile
Дата: 15 октября 2019 22:24

В этой статье описана вся суть правоохранительных органов :ultra:
за такое должны лишать званий высших чинов, чтоб внизу был порядок
Рыба сгнила с головы, именно сгнила УЖЕ

ГОСТЬ2
15 окт 2019 в 23:29

ЕЩЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЦИТАТАТА:
Автор: Kyro
Дата: 15 октября 2019 22:18

Именно так все и есть. Если вы не сват не брат и дело не засветилось в сети или по тв - ни один мент не сделает ничего. Вместо расследования вам будут кидать всякие писульки, продления, жаловаться на то что мало людей, попросят купить бумаги и заправить бензином, пару раз потеряют ваши заявления, через пару месяцев дело - в архив, вас - на хер.
Гораздо проще сидеть в кабинете, разводить видимость работы, съездить пару раз в фонд навального, там провести шмон с выносом техники и телефонов, потом сходить на улицу и там отдубасить дубинками каких нибудь несогласных.
А потом в конце месяца зп получить. Если шмон качественно организовать и отдубасить не двух, а десятерых, может, и премию дадут.
А тут же машину искать надо. Жопу оторвать свою. Ходить, людей опрашивать и так далее.
34/0 | Ответить | Поделиться:

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 23:40

Скажите в какое сизо их?

Наталья
16 окт 2019 в 03:40

Вот она стабильность. Эй, Олени, вы еще не поняли что выпроголосовали за уверенное возвращение в 90е?

ОТВЕТИТЬ
111
16 окт 2019 в 09:04

У меня угнали машину мошенники 3 года назад, в итоге после 1,5 лет моих мучений и жалоб завели таки уголовное дело, до этого отписывались, что нет состава преступления потому что не могут дозвониться до мошенника...Дело то завели а воз и ныне там, у меня уже руки опустились, больше не хожу никуда и жалобы не пишу, бесполезно. Так что все что тут написано прямо в точку!

Гость
16 окт 2019 в 10:04

10 дней на рассмотрения заявления, не смешно!!! Разогнать их всех, погоны одели и сидят спокойно, а мы з/п плати им!

Гость
16 окт 2019 в 10:25

Сотрудники полиции за свое бездействие должны ответить, и не просто увольнением , а судом! Когда начнут получать реальные сроки, может чтото сдвинется с мертвой точки...

Фото пользователя
16 окт 2019 в 11:09

да, в этой жизни нужно быть бдительным, осторожным и никому не верить, т.к. криминал не спит, а менты спят!

Александр
16 окт 2019 в 14:47

Вот так и работает наша полиция ! И результаты ее работы на лицо!

Савелий Куков
16 окт 2019 в 15:48

У меня цыган угнал копейку в 2009 году. Его взяли по горячим следам. Машину он с друзьями уже успел разобрать на запчасти. Лет через пять удалось даже деньги получить с него через приставов. Правда пришлось подмазать... Остался едва ли не в убытке, но тут дело принципа.

Bora
16 окт 2019 в 19:02

Получается всем пофиг что творится вокруг, бездействие силовиков доводить до того что вот такие творят чего хотят

Алексей
16 окт 2019 в 20:06

Я надеюсь это будет уроком сотрудникам МВД по крайней мере для Свердловской и Челябинской областей, как вроде бы обычное (повседневное) попустительтво и пренебрежение своими должностными обязанностями привело к такой трагедии. Надеюсь будут приняты самые строгие меры к тем лица которые допустили такое.
Следует отметить, что как дескредитировали так и продолжают дескредитировать такие сотрудники МВД своими поступками (действиями и бездействием). И никакие переименования и проверки на полиграфах не имеют значения видимо.

Гость
16 окт 2019 в 20:58

Вот это бардак в системе МВД! Набрали туда бездельников, а не борцов с преступностью! Из-за их халатности, подонки чувствуют себя вольготно! Им на блюдечке подали мошенника Абдувалиева, а полицейские ни в зуб ногой и целый месяц наверное занимались не тем, чем положено заниматься, для того, чтобы зарплату получать за честно выполненную работу, ради которой одели погоны! Короче на гнать в три шеи бездельников, которые не борются с преступностью, а напротив ей помогают, в прямом смысле слова! До чего довели Екатеринбург!

Оксана
17 окт 2019 в 08:53

Если каждый будет знать что за убийство положена смертная казнь, тогда точно преступления сократятся, неужели власть не понимает,или не хочет понимать,или им это выгодно?Все просто:Убил человека - не имеешь право на жизнь!!!!!!