E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности 19-летняя студентка, которую поймали с наркотиками в Екатеринбурге, сбежала на границу с Казахстаном

19-летняя студентка, которую поймали с наркотиками в Екатеринбурге, сбежала на границу с Казахстаном

Известно, что девушка работала в массажном салоне

Анна сбежала в сторону Казахстана

Появились новые подробности исчезновения 19-летней Анны Ивониной. Девушку разыскивали родители, но выяснилось, что за сутки до этого инспекторы ГИБДД обнаружили у нее некое наркотическое вещество и взяли с нее подписку о невыезде. Как рассказал Е1.RU пресс-секретарь областного главка Валерий Горелых, Анна бежала в сторону Казахстана.

— После того как девушку задержали с веществом, похожим на наркотики, полиция возбудила уголовное дело по статье 228 УК РФ, в отношении нее избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, но она ее нарушила, — рассказал Е1.RU Валерий Горелых. — По оперативным данным, знакомая увезла девушку вместе с ее приятелем на машине до границы с Казахстаном. Сейчас ее разыскивает полиция, уже как фигурантку уголовного дела. Девушка работала в массажном салоне под ником Нелли, родители были очень возмущены этим и просили ее оттуда уйти. Сейчас она стала фигурантом уголовной истории, возможно, именно с этим обстоятельством связано ее спешное исчезновение из собственного жилища.

Ранее мы писали, что телефон Анны стал недоступен 13 октября. Получается, что это произошло как раз на следующий день после инцидента с инспекторами ГИБДД.

Фото: Анна Ивонина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления