E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Водителю, устроившему смертельное ДТП под Кировградом, вынесли приговор

Водителю, устроившему смертельное ДТП под Кировградом, вынесли приговор

Его отправили в колонию-поселение

ДТП случилось в январе этого года

Водителя, который 25 января 2019 года устроил ДТП под Кировградом, где один человек погиб и еще несколько человек пострадали, отправили в колонию-поселение.

Виновник аварии Михаил Царев ехал на Lada Largus из Кировграда в направлении дороги Екатеринбург — Нижний Тагил и вылетел на встречку. Там он столкнулся с Honda Fit.

Пассажир Lada Largus скончался на месте, а находившийся в салоне автомобиля маленький ребенок получил серьезные травмы. Кроме того, пострадали два пассажира Honda Fit.

— При назначении наказания суд учел характер допущенных нарушений Правил дорожного движения и тяжесть наступивших последствий. В ходе рассмотрения в суде уголовного дела подсудимый признал свою вину в полном объеме, в связи с чем уголовное дело рассматривалось в порядке особого судопроизводства, — рассказали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

Суд назначил Михаилу Цареву наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, а также лишил права управлять автомобилем на срок 2 года. Приговор не вступил в законную силу.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области; пресс-служба ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления