3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Иван
18 окт 2019 в 14:10

Да что происходит с детьми и подростками! Откуда такая жестокость, отрезать лапку щенку ?! Этих детей наказали?

Ксения
18 окт 2019 в 14:15

Как можно отрезать лапу у щенка для развлечения???!!!!!! Это что за развлечение-то такое. Я в шоке.

Захар
18 окт 2019 в 14:36

Много хаски бросают потому что не готовы обеспечить им определенный уход. Думают - вау, круто, у меня северная собака. Но на самом деле не всем под силу справиться с характером этой породы. Тут надо либо вообще не заводить, либо мириться с их особенностями. А поиграться и потискать можно и в "парк хаски" сходить.

Захар
18 окт 2019 в 14:38

Порой и от маламутов с лайками отказываются. Среди кошачьих много мейн-кунов, и уж не говорю про всяких гадов и рептилий, который в прямом смысле слова просто в коробках на помойку выбрасывают.

Елена
18 окт 2019 в 15:09

под суд детей таких варворов и их родителей. Кам можно было так?! Щенку здоровья и самых лучших хозяев найти.

18 окт 2019 в 16:23

Это теперь у подростков такие развлечения?? Этих подростков надо кастрировать/стерелизовать чтоб не размножались!!!

Костян
18 окт 2019 в 17:23

Прям вообще уважение людям ,которые открывают приюты для животных и ухаживают за ними

Гость
18 окт 2019 в 22:20

Большое спасибо, что освещаете такие темы ! Спасибо люди за помощь собакам !!

Гость
19 окт 2019 в 01:42

ущербные!

Гость
19 окт 2019 в 22:33

То что такое было сделано детьми, вызывает тревогу. В обществе, где такое позволяют себе дети немедленно необходимо принимать грандиозные меры по формированию у детей сострадания гуманности. Пугают участившиеся подобные случаи беспрецедентной жестокости по отношению к животным. В обществе крайне срочно необходимы меры по прекращению подобного. Дети. которые так сделали, были найдены, их наказали, информацию о таких мучителях распространили широко?