E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В батутном парке ТРЦ «Карнавал» пострадала 4-летняя малышка, у нее перелом бедра и смещение колена

В батутном парке ТРЦ «Карнавал» пострадала 4-летняя малышка, у нее перелом бедра и смещение колена

Мама девочки написала заявление в полицию

Инцидент произошел в субботу, 12 октября

В батутном парке ТРЦ «Карнавал» пострадала четырехлетняя малышка. На нее напрыгнул ребенок гораздо старше нее, в результате у девочки диагностировали перелом бедра и смещение колена. Инцидент произошел 12 октября, когда семья отправилась отмечать в батутный парк день рождения одного из детей.

— Начиналось всё замечательно, когда было мало детей. Как потом оказалось, ограничений нет ни по возрасту, ни по количеству детей, и уже через полчаса в игровых зонах просто кишело детьми разного возраста, без всякого контроля со стороны администрации, — рассказала мама девочки Екатерина. — На мою 4-летнюю дочь в батутной зоне напрыгнул мальчик, совсем не маленький, и это привело к вызову бригады скорой помощи, а дальше, как выяснилось в больнице, перелом бедра и смещение колена. После операции нам предстоит полгода лечения, и неизвестно, какие последствия.


Девочка пролежала в больнице 6 дней. Ее мама написала заявление в полицию.

— По данному факту проводится тщательная проверка, ребенок направлен на прохождение судебно-медицинского обследования для установления тяжести причиненного вреда здоровью, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу. — По итогам экспертизы будет принято процессуальное решение.

В ТРЦ «Карнавал» также подтвердили, что инцидент действительно произошел.

— Арендатор (владелец батутного парка. — Прим.ред.) сообщил, что они сейчас устанавливают все причинно-следственные связи, заказали экспертизы, — сообщили в торговом центре. — И полностью находятся на связи с семьей ребенка, ее медиками, чтобы грамотно, по-человечески, эту историю закончить.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге выставили на продажу батутный парк, где несколько раз травмировались дети.

Фото: «Яндекс.Карты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления