26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Хриша
19 окт 2019 в 23:48

А что за организация, в которой работали погибшие и чей экскаватор?

Иван Сусанин
20 окт 2019 в 01:53

Сейчас их начальнички скажут что сами виноваты Технику безопасности не соблюли !!!
Вот так вот все держится на рабочих А не на менеджерах итр и директорах ! Скоро все станут менеджерами и директорами А продавать будет не чего ни кто ни чего не производит !

яяя
19 окт 2019 в 23:19

ну и стоили ли эти трубы чьей то жизни??

20 окт 2019 в 00:42

Е1 как обычно, оставил больше вопросов, чем дал ответов!

Владимир
20 окт 2019 в 07:30

Шёл 21 век с в нашей рашке отпадывали ковши экскаватора ,криминальный Екатеринбург.

Друг
19 окт 2019 в 23:29

Это академ.жили там два года.. Переехали с радостью в ДРугой район.в академе каждый раз что то да и случаеться
Не живите в этой давке

ОТВЕТИТЬ
иван
19 окт 2019 в 23:10

как так ковш отпал????? техника не исправная была

ОТВЕТИТЬ
Кремлёвская коррупция.
20 окт 2019 в 08:18

Россия страна дураков, воров, бандитов!! И всё это "контролирует" царь!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 окт 2019 в 10:06

Академ новый район а уже трубы износились🤔очень жалко рабочих, вечная память вечный покой и соболезнования близким😔

Гость
21 окт 2019 в 00:25

Этот ковш валялся пару дней у этих труб. Может они его просто плохо закрепили. Вообще впервые вижу, чтобы во время работ отцепляли ковш от экскаватора. Может он уже был неисправен и отвалился не первый раз?

Тот
21 окт 2019 в 16:21

у этого экскаватора нет быстросъема, все держалось на пальце соответственно он не мог отпасть, это уже СЛУХИ!!! он работал без ковша, опускал трубу в траншею. Ковш лежал от места трагедии в 200 метрах у бытовки.

Алик
21 окт 2019 в 19:54

Нужно дать по пяточку инженеру по ТБ и заказкику работ вот тогда будет всё пучком

Гость
26 окт 2019 в 19:03

Но с нарушениями - его в данных условиях вообще не должно быть там

Гость
26 окт 2019 в 19:02

Ковша не было изначально, экскаватор был в качестве "крана"...

Гость
26 окт 2019 в 19:05

Ковша не было и изначально, экскаватор был в качестве "крана" (без ковша), но с нарушениями - его в данных условиях вообще не должно быть там...!!!

Гость
20 окт 2019 в 10:18

Вот всегда читаю что пишут про академ и в шоке с людей вообще! Как только не обосрали район! А все от зависти! Я вам честно скажу! Я корреной житель города, всю жизнь прожил на ВИЗе, люблю этот район, но давайте объективно! Уехал от туда при первой возможности! Академ в 1000 раз лучше! Родители жили в центре! Да там дышать нечем! Тоже переехали к нам! Дома в академе друг другу рознь это да, то что строили в самом начале 2008-2010 года! Это ужас, но сейчас строят очень достойно! Скоро это будет лучший район города однозначно, если не уже! Какой альтернатива?

ОТВЕТИТЬ