25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Петя
22 окт 2019 в 14:51

Страховые только бабки собирать могут, случись что - они не при делах, тысячу отмазок найдут

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 15:00

Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.

Гость
22 окт 2019 в 15:06

Статейка явно заказная - мол, летайте в Крiм, и будет вам щастье

ОТВЕТИТЬ
дарья
22 окт 2019 в 15:06

Аэробика в жару, треш..Летом отдыхали на нашем юге. Пришли на пляж, жарень, аж мозг плавиться. В тот день реально нереально жарко было. Смотрим, а отдыхающие с санатория аэробикой на пляже занимаются, а затем в море бегут и там продолжают. Причем вода как раз была холодная после шторма. Интересно, сколько человек после этого увезли откачивать

ОТВЕТИТЬ
дарья
22 окт 2019 в 15:09

и потом, если у нее закупорен сосуд - какое кровоизлияние? Это ишемический инсульт, а вот при кровоизлиянии был бы геморрагический, что характерно для аневризмы. Где правда? Тетечке поправиться и не летать в турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:31

Зачем услуга страхования и зачем россияне платят за страховку при покупке тура, если потом нужно доказывать вплоть через суд очевидный страховой случай, в то время как порой счет идет на дни или часы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:32

это жена нашего сотрудника! мы всей организацией деньгами скинулись чтобы как то помочь

Гость
22 окт 2019 в 15:36

на Родине на диване лежат, пельменно-майонезную диету соблюдают, а на отдыхе аэробикой занимаются...где логика?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 окт 2019 в 15:37

Согласна, давайте скинемся, кто сколько может. Беда с каждым может случиться. А государство как всегда не при делах

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 окт 2019 в 15:43

Всегда поражают тетки в возрасте, которые, имея лишний вес, да ещё выпив винца на жаре, несутся на аэробики, массажи. Они правда думают, что позанимавшись 10 дней в году, они станут молодыми, тонкими и звонкими?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:07

Я хренею, за цены в клиниках и за политику наших страховых компаний! Деньги за страховку заплати обязательно, а как что это ваши проблемы!
И консульство тоже! Чем эти дармоеды там занимаются?!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 17:02

С каждым может такое случится. А на операцию зря согласились.

Ольга
22 окт 2019 в 17:45

Это антиреклама страховых компаний и Турции. А еще нашего государства.

Если наше государство бесплатно лечит иностранных граждан, попавших в такую же ситуацию, значит оно обязано бесплатно лечить наших граждан, попавших в такую ситуацию в Турции, если Турция не хочет этого делать.

Люсьен
22 окт 2019 в 17:46

Сколько злобных комментов. Да и у молодых аневризма может быть. Не знали?! И не в лежании на диване дело. А многие факторы влияют на это. Меня вот тоже страховка при покупке путевки всегда волнует, это формальность получается? Она же не пьяная была, что же не платят тогда? Или у нас как всегда люди добрые скинутся.

Сергей
22 окт 2019 в 18:20

Статья не заказная, у нас на предприятии эту же информацию транслируют и просят помочь, кто чем может. Муж у нее в МРСК Урала работает

ОТВЕТИТЬ
Альбина
22 окт 2019 в 19:19

Люди , не будьте черствы душой. Это может случиться с каждым из нас. Я лично работала с этой прекрасной женщиной, она милая и отзывчивая. Всегда угощала нас тортиками собственного приготовления. Нужна реальная помощь, куда лучше обратиться в этом случае, каких чиновников тормошить. Собрать такую сумму просто не реально за короткое время. Может есть знающие люди. Пожалуйста, помогите!

Фото пользователя
22 окт 2019 в 19:32

странный отказ страховой. ведь для этого и покупается страховка, разве нет? для компенсации в случае экстренного заболевания. или что, она должна была провести себе полное обследование прежде чем купить страховку и сообщить весь список своих медицинских проблем? непонятно как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:04

Ну и ну

Анатлий
22 окт 2019 в 20:32

Совести нет у государства

ТВеда
22 окт 2019 в 20:59

К сожалению, наше государство не торопится помогать своим гражданам в критических ситуациях. Консульство, как правило, беспомощно и относится к ситуации формально. Страховая компания вывернется наизнанку, чтобы не оплачивать лечение (откуда внезапно появился диагноз "аневризма"?). Минздрав и детей не может часто обеспечить необходимым лечением - едут заграницу. И теперь всем миром будем собирать деньги на доставку женщины домой. А кто-то коллекционирует золотые унитазы. Грустно... Может, пора вспомнить об экспроприации экспроприаторов?

Алла
22 окт 2019 в 21:13

Надо помочь людям.Куда и как???

Ирина Лысякова
22 окт 2019 в 22:30

Люди!Что же вы такие черствые?С каждым может случиться несчастье...не важно на море-океане или лёжа на диване.Мы же русские люди!А русские своих не бросают!Тем более на чужбине.Нелли очень хороший человек.Добрая и отзывчивая.Хорошая мама и заботливая бабушка.Гостеприимная хозяйка и жена.Давайте помогать друг другу.Знаете же-никто,кроме нас.Спасибо всем,кто откликается на боль ближнего.Всем добра и здоровья!

Женя
22 окт 2019 в 22:53

страховые офигели.
страховую премию брать хотим, а денег выплачивать нет.
хроническое заболевание это когда им болеют.
тогда просите от всех ангиограмму сосудов головного мозга, полное обследование на тему АД и тд.
пс: при разрыве аневризмы происходит геморагический инсульт. как правило смерть в подавляющем большинстве случаев.
турки просто развели на деньги наших граждан. там давно это бизнес - лечим всех и до талого, деньги не пахнут.

Гость
23 окт 2019 в 10:45

Вам, желчным ЗОЖникам посвящается!!!! Надоели эти ЗОЖники, осуждающие всех и вся. Полезно все то, что в рот полезло. Сколько ЗОЖников фанатичных от рака раным - рано умирают - просто эпидемия.. А все потому, что во всем себе отказывают и их жизнь - это скучная преснятина!!! Нужно жить, кушать все, что хочется, пить все, что хочется - счастливая долгая жизнь без болезней гарантирована. Проверено годами, столетиями.
А Нелли очень сочувствуем! Желаем выздоровления! А руководство страховой засудить, заставить выплатить страховку, потом компанию закрыть. Руководство страховой дисквалифицировать до конца жизни и посадить лет на 10. Но, нашему правительству некогда этим заниматься - им налоги нужно повышать срочно!

гость
24 окт 2019 в 07:48

Никакого лишнего веса у (тетки) нет а занимаются ради здоровья, это могло случиться и дома.

Гость
24 окт 2019 в 11:55

Отдыхать только у себя в России.так много красивых мест

Гостья
25 окт 2019 в 00:01

Надя Рушева (художница такая, если кто не в курсе) скончалась от аневризмы у себя дома, не в Турции. И была она намного моложе данной дамы.
Так что это судьба и никакие аэробики и Турции здесь не играют ровно никакой роли.
Мир их праху.