E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Проезжей водитель черной Nissan Almera насмерть сбил пешехода и скрылся

На Проезжей водитель черной Nissan Almera насмерть сбил пешехода и скрылся

Из-за этого происшествия образовалась огромная пробка со стороны выезда из Берёзовского

Погибшему мужчине было около 50 лет

Трагическое происшествие случилось этим утром на улице Проезжей — это основная дорога, связывающая Екатеринбург и Берёзовский. Как сообщают очевидцы, на пересечении с улицей Рыбаков насмерть сбили пешехода. В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что в связи с этим происшествием разыскивается автомобиль Nissan Almera черного цвета — он ехал со стороны Березовского в Екатеринбург. У автомобиля должны быть повреждения в правой передней части кузова. Если вы располагаете какой-либо информацией о нем, звоните 8–912–263–30- 03 или 8 912–281–58–47.

Из-за этого происшествия возникла огромная пробка как со стороны выезда из Берёзовского, так и в противоположном направлении. Напомним, накануне МЧС вновь выступило с предупреждением о неблагоприятной погодной ситуации — из-за дождя и мокрого снега на дорогах образуется наледь. Водителям и пешеходам рекомендуется быть очень внимательными.

Если вы располагаете информацией о произошедшем, сделали фото или видео момента аварии, ждем ваших сообщений на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться нашими WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: ИА «Ночные новости»; «Яндекс.Пробки»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления