28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

22 окт 2019 в 20:23

Опять спецмашина несётся через перекресток, сколько можно по русски объяснять, убедится, что уступают!!! И только потом нарушать ПДД.

ОТВЕТИТЬ
йеа дин
22 окт 2019 в 20:32

было же время у первостоящей вперед проехать

Фото пользователя
22 окт 2019 в 20:45

Эти "Жигули"... чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся...

22 окт 2019 в 20:51

Можно же было водиле пожарки на тормоз после столкновения нажать, не собрал бы автомобили на встречке, хотя кто его знает, если не пристегнут был отбросило при ударе в кресле немного и не успел среагировать и давануть сразу на тормоз

Сергей
22 окт 2019 в 20:51

Машине, ехавшей за Камазом, хватило 2-х метров для остановки.

Рос
22 окт 2019 в 21:25

прямо сбор диванных экспертов сегодня

22 окт 2019 в 21:28

Водитель на тормоз вообще не пробовал нажимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 21:44

Как то странно из машины вылез пожарный! Как в первый раз,не мог опору для ноги найти и на двери повис. Понятно почему не успевают тушить))Пока вылезет )))

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
22 окт 2019 в 21:47

Всем, кто винит пожарных, желаю, чтобы к вам на пожар они ехали, стоя на каждом светофоре и пропуская все авто, спешащие по оченно важным делам в Ашан, и всех нарочно не спешащих пешеходов с наушниками в ушах.

ОТВЕТИТЬ
Сисадмин
22 окт 2019 в 21:58

а уступать не получается у легковушек?

Гость 7
22 окт 2019 в 22:05

Так это он на капот чтобы не прыгнуть - первые ощущения, после того как он дверь открыл - ну сейчас ещё на капот выпрыгнет и будет совсем отлично! )) Но нет, осмотрелся, принял верное решение и капот в целости ))

22 окт 2019 в 22:10

Ночью такая же машина ехала по Токарей на красный БЕЗ ЗВУКОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, ночь, тишина. Я хотел поехать на зеленый, как вдруг пролетела такая же машина. С мигалкой, но без звука. Я считаю это грубейшим нарушением.

ОТВЕТИТЬ
Anton
23 окт 2019 в 06:57

Пожарная машина заправлена водой. Вода имеет свойство реактивности, при резком торможении. Не может пожарная машина с водой остановиться по-другому! Вы видимо не видели, как машины типа илотсоса/бетономиксер перевараются после резкого торможения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 07:15

Насчет "водитель не матерился" есть сомнения. На 4-й и 15-й секундах звук временно пропадает. Почти уверен, что там был мат.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 09:31

Такое ощущение, что пожарная машина вообще тормозом не обладает.

23 окт 2019 в 09:35

"Вонючий случай"! Жуть.