19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

23 окт 2019 в 20:02

Интересно, а наши больнички тоже деньги тресут с иностранцев которым срочно понадобилась медицинская помощь? Вскрытие когда привезут не помешало бы сделать, а то вдруг окажется ,что там половины органов нет.

ОТВЕТИТЬ
Либа
23 окт 2019 в 20:06

Турецкие коновалы постарались на славу

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:11

Во Франции умереть дешевле?

Турист
23 окт 2019 в 20:19

Миллион за лечение, миллион за перевозку. Да ну на. Пусть сами и хоронят у себя в турции. У нас в России жизнь столько не стоит, а тут за труп хотят целое состояние.

прохожий
23 окт 2019 в 20:28

ну раз e1 мои коменты вычеркивает - ну пусть и лечится сначала сам а потом лечит остальных. а пока не вылечит - я знаток а они - не знатоки.

23 окт 2019 в 20:37

e1 верните старый интерфейс

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 22:06

e1 верните старый интерфейс

Алексей
23 окт 2019 в 22:52

Е1, верните старый интерфейс!!

Гость
23 окт 2019 в 22:52

e1 верните старый интерфейс!!!!

ОТВЕТИТЬ
2121
23 окт 2019 в 22:56

Есть такая штука как страховка, и с ней нет проблем, не знаю с чего тут весь сыр бор, но страховка как раз на 10к евро

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:02

хоспади, да верните же уже старый дизайн!!!!!!!

наталья
24 окт 2019 в 00:08

Верните оформление сайта старое!!!!!! сегодняшний очень неудобно просматривать!!!!!!

Syv
24 окт 2019 в 01:22

Господи, что за бред. Я та самая дочь, которая в Анталии. Мы сегодня оплатили 10000 долларов. 2900 долларов - это стоимость репатриации, которую мы завтра передаём лично в руки похоронному агенту. Завтра же мы должны оплатить ещё оставшиеся 6000 долларов госпиталю. Не знаю с чем это связано, но госпиталь нам сделал огромную скидку (предыдущий их счёт был на 18000 и по 1000 долларов за каждый день в реанимации). Страховая с нами не связывалась, более того они до сих пор не ответили на наше обращение от 17 октября. Благодаря помощи всех не безразличных к чужой беде людей мы смогли собрать необходимую сумму и завтра Должны закрыть все счета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 02:15

ЕОДИН! ХОТИМ СТАРЫЙ ДИЗАЙН!!!!

Гость
24 окт 2019 в 03:02

Старый дизайн!

Гость
24 окт 2019 в 06:45

Да, не стоит ездить в Турцию, это не нормально.. В этом только году погибли столько людей.. Зачем вы все едете в Турцию?
Что там такого интересного есть, не понимаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 06:55

Ну должны и должны - собирайте манатки и валите, с турцией договора о прааовоц помощи нет. Хотя судя по "круглости" суммы сдается мне, что деньги эти пойдут не клинике.

Валерий
24 окт 2019 в 07:43

Чек конечно очень интересный,сколько захотели,столько написали,смотрят по возможностям клиента и родственников,никакой расшифровки.А где наше консульство с адвокатом?

Опять я
24 окт 2019 в 07:52

е1 Верните старый интерфейс!!!

Гость
24 окт 2019 в 07:58

е1 Верните старый интерфейс!!!

Антон
24 окт 2019 в 08:13

Юзабилити на 2 с минусом, верните старый интерфейс!

гость
24 окт 2019 в 08:27

Верните старый е1

Гость
24 окт 2019 в 08:30

e1 верните старый интерфейс! ! !

Аноним
24 окт 2019 в 08:38

Нужен старый интерфейс.

Верните старый интерфейс!
24 окт 2019 в 08:46

Верните старый интерфейс!!!!

e1,ру
24 окт 2019 в 09:01

Е1 уберите рекламу - не возможно смотреть ваш ресурс, верните старый интерфей

e1,ру
24 окт 2019 в 09:04

еще раз - нужен старый интерфейс

Гость
24 окт 2019 в 09:06

Все за старый интерфейс!!! Верните нам его!!!

Гость
24 окт 2019 в 09:09

Верните старый интерфейс

Господин
24 окт 2019 в 09:09

Верните старый интерфейс

snatashok
24 окт 2019 в 09:12

Верните старый интерфейс

гость
24 окт 2019 в 09:23

верните старый интерфейс

Гость
24 окт 2019 в 09:35

Е1, верните старый интерфейс!!

Гость
24 окт 2019 в 09:42

хоспади, да верните же уже старый дизайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Сергей
24 окт 2019 в 09:56

Верните все как было, просто ужасно читать новости. Ни чего не видно.

24 окт 2019 в 10:04

Вы хоть покажите как пользоваться вашим сайтом теперь, ниче непонятно, новостей вообще не найти...бред какой то

Елена
24 окт 2019 в 10:30

Верните прежний сайт, больше новости у вас читать не буду

Гость
24 окт 2019 в 10:32

e1 верните старый интерфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон
24 окт 2019 в 11:22

как вернуть старый дизайн?

Гость
24 окт 2019 в 11:25

верните старую обложку!!!!

Гость
24 окт 2019 в 11:36

Верните старый дизайн!!! Читать новости невозможно.

Елена
24 окт 2019 в 11:42

Не ездите в Турцию, как только вам придётся обратиться в больничку, то не факт, что вы останетесь живы и со всеми органами. Они нас за людей не считают, от нас им нужны только деньги.

Иина
24 окт 2019 в 11:53

Согласна. Новый интерфейс просто УЖАСЕН!!!!!!
Верните старый!!!!!!!!

24 окт 2019 в 11:56

Верните старый дизайн иначе бойкот еодину.

Яна
24 окт 2019 в 12:25

Верните прежнюю версию е1. Новая ужасная, ((((

Антонина
24 окт 2019 в 13:29

В августе у внучки поднялась температура из- за кондиционера в маршрутке ( заснули после океанариума в 11-30 ночи) обе, не побереглись как по пути вперёд. " А к врачу... нашему? Спросил зав Спа на след день. "Нет - сказала я- все вожу с собой и на след день уже можно было снова в море. А ведь могло быть мутное продолжение. Вернулись как раз 18 августа и ... Началось!

Зам. Председателя ОблДумы
24 окт 2019 в 14:08

Просьба прислушаться к комментариям. Верните старый интерфейс или сделайте возможность переключения старый/новый.

Ну вот, а вы говорите у нас медицина дорогая. Где это в наших больничках день лечения стоит 70000 руб.?

Наталия
24 окт 2019 в 14:15

е1 верните старый интерфейс!!!!!

Людмила
24 окт 2019 в 16:21

Е1, верните старый интерфейс.
Будьте котиками!

Loading...