26 февраля пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Александр
24 окт 2019 в 00:15

Наказание поди условное будет

Важный областник
24 окт 2019 в 00:28

Погибшую обвинят, скорей всего

ОТВЕТИТЬ
Ебуржец
24 окт 2019 в 00:30

Опять пешеход виноват...

Анимон
24 окт 2019 в 00:33

А что собственно эта женщина делала на трассе? Обстоятельство, что его лишили прав, конечно же не в пользу водителя, но на его месте мог оказаться и допропорядочный семьянин на Рено Логан, и шансов вовремя затормозить у него бы тоже не было.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 00:56

без вас разберутся кто прав кто не прав ....

24 окт 2019 в 01:02

Пипец, жутко видеть такую ситуацию, мимо ехала. Дак блин и один фиг несуться сломя голову после этой картины, ни чего людей не учит....., а это же чья то мама, бабушка, жена, сестра....

Гость
24 окт 2019 в 01:36

Рядом был пешеходный переход, а она решила пробежать просто рядом. Конечно если крузак значит виноват

Гость
24 окт 2019 в 01:49

Может скажу циничную вещь, но чаще всего именно они и находят друг друга - ранее лишенные за пьянку-оставление -ДТП с травмами/ущербом водятлы и безумные пешеходы (часто просто пьяные или упоротые) с притупленным инстинктом самосохранения, не понимающие что такое груда железа даже на скорости 60-90 км и не знающие элементарных законов физики. А "добропорядочный семьянин на Рено Логан" попавший в такую ситуацию - намного реже, это нетипично. А по поводу мам, бабушек, жен и сестер - не ленитесь, ходите иногда с ними куда-нибудь вместе, объясняйте элементарные правила поведения и безопасности на дороге (да и не только на дороге), не позволяйте им бегать ночью неизвестно куда и зачем

24 окт 2019 в 02:37

как то странно опять номер газели есть на фото,а крузака опять раком сфотографировали. Если уж фотографируете,то всех бы одинаково,а не как ссыкуны.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 03:40

А то у нас много пешеходных переходов в городе. В некоторых местах их вообще нет-как хочешь, так и переходи, хоть летай.
Собьют, тело отлетит от пешеходного перехода, потом водятлы умничают- не там шла и не глядела

Фото пользователя
24 окт 2019 в 03:42

Видимо родственники погибшей будут скидываться на ремонт машины.

Не знаю кто здесь виноват, но ночью переходить такую трассу надо супер осторожно.

NePyuINeKyryu999
24 окт 2019 в 05:15

Какая разница где переходил пешеход? Сбил то лишенец. Виноват однозначно. Наверняка мажорик.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 05:30

пешики могут ходить где хотят и желательно по диагонали..

Первый и последний раз
24 окт 2019 в 09:11

Читнул комменты с форума и эти писульки. Догадывался, но убедился наверняка - одни нищие дегроды.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 окт 2019 в 10:37

Странно, там ведь и пешеходник не далеко и освещенный участок рядом.

Даня
24 окт 2019 в 12:44

Я сам это место часто проезжаю и постоянно вижу как пешеходы сами нарушают правила дорожного движения! Там уже и многометровым забором оградили и всё равно умудряются как то пролазить. Поэтому прежде чем обвинить человека, лучше сначала разберитесь! А то получается, что сейчас всем нам надо на Ладе ездить или на велосипедах...

Дмитрий