27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 06:43

быстро назначить виновного чтоли? ай да молодца..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 07:51

"поручил в течение месяца разобраться в ситуации с убийством"
Вы знаете? Я конечно далек от мысли, что наши правоохранительные органы работают качественно и добросовестно (к сожалению). Но очень часто, вот после таких поручений начинают подгонять "факты" и "улики", после чего быстренько находиться "виновный". Матери имеют право требовать объективного и качественного расследования убийства своих дочерей, это безусловно. Только бы не последовало за этим то, о чем сказал выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 07:54

Не найдут так назначат.

Гость
24 окт 2019 в 08:37

e1 верните старый интерфейс! ! !

Гость
24 окт 2019 в 08:51

ща найдут первого бомжа и свесят все на него. и бомжу хорошо - считай, на гос. обеспечении и в тепле 15-20 лет. и органам очередную звезду на плечи

Гост
24 окт 2019 в 09:14

Козел отпущения ну где же ты???

Гость
24 окт 2019 в 09:33

Новый е1 просто бесит! Сайт превратился в унылое г...но.

24 окт 2019 в 11:03

какая адова фигня новый дизайн!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 11:03

Новый сайт похож на одну большую рекламу, читать не возможно. Сами то видите, что сделали?

24 окт 2019 в 11:07

Пусть срочно, самолетом, высылает свою суперЛУПУ, без нее не расследуется дело!!!

24 окт 2019 в 11:11

Какой же бесячий новый сайт, вся надежда на то , что привыкнем, но это ж го..но

24 окт 2019 в 11:12

В течении года найти не могли, а сейчас в течении месяца найдут. От всей души смешно.
Ну где там этот крутой следователь о котором писало е1, который по калу и остаткам картошки в желудке преступников вычислял!?

Гость
24 окт 2019 в 11:15

Да, я тоже меньше стал читать этот сайт, т.к. интерфейс ужасный.... Очень неудобно стало, + вылазит ненужная информация, и не знаешь где новость, а где комментарий или реклама. Фууу

Гость
24 окт 2019 в 11:35

А что так можно было? А чего он год назад так не сказал?

ОТВЕТИТЬ
Митя
24 окт 2019 в 11:45

ФЭС надо подключать максимум 2 дня преступление раскроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 11:50

новый интерфейс очень неудобный !

Гость
24 окт 2019 в 11:56

Всем привет

Чижик
24 окт 2019 в 11:59

За старый интерфейс!

Ирина
24 окт 2019 в 12:11

Отвратительное оформление сайта!!!!!!
Старый был гораздо более читабельным.
Руководство, вы что совсем не читаете комментарии?
Верните на место стары интерфейс!!!!!!!

карина
24 окт 2019 в 12:24

ужасэ!!)))

Гость
24 окт 2019 в 12:31

верните прежнее оформление сайта, все стало ужасно

Гость
24 окт 2019 в 12:35

e1 верните старый интерфейс! ! ! ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

Гость
24 окт 2019 в 12:38

пожалуйста ! старый интерфейс верните

Гость
24 окт 2019 в 12:49

Верните обратно сайт

Гость
24 окт 2019 в 12:52

Руководство сайта е 1 верните прежний интерфейс

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:04

Сейчас с десяток найдут и план перевыполнят...

Светлана
24 окт 2019 в 13:05

Щас какого нибудь бедолагу загрузят по полной.. 😔 Жесть конечно

Анастасия
24 окт 2019 в 13:05

Очень не удобно ,верните старый...

24 окт 2019 в 14:30

Матери тоже молодцы, помогли следствию. Через е1 обратились к убийце и сообщили на всю страну матушку, что никаких улик против тебя нет, и ничего не доказать. "Если ты мусчина, то иди сюда". Головой то надо думать, что бы такое озвучивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 14:48

верните старый интерфейс!! ну просто невозможно читать новости! убогое оформление стало, сами-то не видите?

24 окт 2019 в 14:52

Женщинам уважение! Только так все жители должны действовать, а не по принципу - моя хата с краю.
Новый интерфейс Е1 только сейчас всем включили? 80% масштаб если сделать, то еще более-менее

User
24 окт 2019 в 15:02

Что за лютый интерфейс??? Верните старый! Иначе будем просить Бастрыкина!

Безымянный
24 окт 2019 в 15:15

пожалуйста верните старый дизайн сайта.

Око
24 окт 2019 в 15:37

У сотовых операторов логи запросить присутствующих в радиусе горы абонентов и всех отработать. Скорее всего следаки так и действуют. У маньячины наверняка мобила с сабой была. Сейчас людей по приказу подкинут и вычислят его быстро...

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
24 окт 2019 в 16:11

Какого-нибудь политического загребут сейчас.

Федор
24 окт 2019 в 17:00

Е1 --- верните старый интерфейс!!!!! .....новый полный отстой!!!!!!!

Гость
24 окт 2019 в 19:08

Верните старый интерфейс!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 20:33

И ещё... ЕАДЫН, верни старый сайт!

24 окт 2019 в 22:17

Е1: верните старый интерфейс.....!

Гость
25 окт 2019 в 12:54

ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ИНТЕРФЕЙС Е1

хХх
25 окт 2019 в 14:29

ну опять, без педалирования ситуации свыше ничего не делается на местах...

Света
25 окт 2019 в 18:14

сайт стал просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!
Вообще не захожу на ваш сайт! Ужас!
Верните старый сайт!

Низамов
25 окт 2019 в 19:56

Следаки уже срубили кэш

Низамов
25 окт 2019 в 20:00

Может Колобков подключить? К расследованию

Светлана
28 окт 2019 в 06:08

Вместо Чикотило тоже "быстро" находили виновных, насколько известно человек 15 растреляли по надуманному обвинению😂😂😂

Гость
28 окт 2019 в 10:37

Е1 верните старый интерфейс

1 ноя 2019 в 11:48

e1 верните старый интерфейс! ! !

12 дек 2019 в 08:12

Вполне возможно,что это и не виновник.А человеку предложили некую сумму "млн" чтоб он взял все обвинения на себя,сразу ознакомили с обвинительной базой,сказали сколько грозит максимум,что надо сказать,сделать,когда сможет выйти по УДО и пр..Им важно закрыть дело,т.к. был приказ сверху,а уж действительно это тот человек или нет возможно никто и не узнает.