E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Академическом водитель KIA сбил девушку, которая шла по пешеходному переходу

В Академическом водитель KIA сбил девушку, которая шла по пешеходному переходу

21-летнюю екатеринбурженку увезли с травмами в больницу

Девушку увезли на скорой

Авария с участием пешехода произошла утром в Академическом, на улице Вильгельма де Геннина недалеко от пересечения с Объездной автодорогой. Как рассказали очевидцы, девушка пересекала улицу по переходу на зеленый свет. После того как на нее наехал автомобиль, долго ждали приезда скорой.

В ГИБДД Екатеринбурга подтвердили информацию о происшествии.

— Водитель автомобиля KIA Soul, двигаясь по улице Вильгельма де Геннина со стороны Вонсовского в сторону Объездной, допустил наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе, — сообщили в ГИБДД. — 21-летняя девушка получила травмы, ее увезли в 24-ю городскую больницу.

Пока госавтоинспекторы не комментируют информацию о том, что девушка шла на зеленый. Кто прав, кто виноват, будет определено в ходе дознания.

На этой неделе из-за гололеда было много аварий, в том числе и с пешеходами — так, утром 22 октября на Проезжей насмерть сбили пешехода.

Если вы стали очевидцем этого происшествия и знаете о нем больше, сделали фото или видео, ждем ваших сообщений на нашей редакционной почте news@orp.e1.ru. Также можно воспользоваться нашими WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления