E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На проспекте Космонавтов автобус 56-го маршрута насмерть сбил дедушку-пешехода

На проспекте Космонавтов автобус 56-го маршрута насмерть сбил дедушку-пешехода

Очевидцы говорят, что мужчина пересекал улицу по переходу

Спасти дедушку не удалось

Трагедия произошла сегодня днем на проспекте Космонавтов. По словам очевидцев, пожилого человека на пешеходном переходе сбил автобус. Это случилось недалеко от станции метро «Проспект Космонавтов». Мужчине было больше 80 лет. Сейчас мы ждем подробностей об этом происшествии от ГИБДД Екатеринбурга.

Очевидцы утверждают, что дедушку сбил автобус 56-го маршрута.

— Автобус НефАЗ двигался по Космонавтов со стороны Старых Большевиков в сторону Совхозной. На регулируемом пешеходном переходе его водитель допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо. От полученных травм 85-летний мужчина скончался на месте. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются, — сообщили E1.RU в отделении пропаганды городской ГИБДД.

В ГИБДД призывают пешеходов быть внимательными.

— Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения — перед переходом дороги обязательно убедиться в безопасности перехода, а в темное время суток использовать световозвращающие элементы, — добавили в отделении пропаганды ведомства.

Если вы стали свидетелем произошедшего, знаете подробности, сделали фото или видео, мы ждем ваших сообщений на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru, можно также воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Это уже второе происшествие с пешеходом, которое случилось сегодня, 24 октября. Этим утром в Академическом сбили девушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления