27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 14:20

"Очевидцы говорят, что мужчина пересекал улицу по переходу"

Ну это еще ничего не значит. Там работает светофор, вот его показатели и нужно выяснять. Нет, значит руководствуемся знаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 14:21

Там очень мало горит зеленый свет для пешеходов., и частенько приходиться бежать , чтобы не быть на месте дедушки (царствие ему небесное)

Гость
24 окт 2019 в 14:32

Пару недель назад на этом переходе междугородний автобус чуть на раскатал пьяное тело, шедшее на красный прогулочным шагом. Да, по переходу. Но на красный.

Гость
24 окт 2019 в 14:33

Можно подумать только там мало зеленый горит. На Ленина-Московской, после 16, также на всю ширину Ленина - 24 секунды, даже не пожилой человек успевает с натяжкой. Все для людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 14:42

организаторами дорожного движения приложены неимоверные усилия для создания подобных ДТП

Татьяна
24 окт 2019 в 15:12

Неудивительно! Сегодня ехала в автобусе 19маршрута: стало страшно вышла раньше на несколько остановок, т.к. водитель (нерусский) сначала мчался и забывал высаживать пассажиров, одну бабулечку вместо остановки высадил на перекрестке пока горел красный, а затем чуть не врезался в такси под мостом где с объездной выезжают на Щербакова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 15:40

Уже надо шлагбаумы на переходах останавливать и лучше с шипами. Надоели безмозглые водятлы у которых всегда виноват пешеход.

Гость
24 окт 2019 в 16:14

Перед каждым пешеходным переходом надо делать лежачих полицейских. Не зависимо, регулируемый это переход или не регулируемый!

Гость
24 окт 2019 в 17:08

Водителя жалко попал мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 17:16

Там камеры стоят на автобусе разберутся всё пишется

Гость
24 окт 2019 в 17:54

Помню на этом же перекрёстке сбили трёх человек зимой. Совпадение? Не думаю

Водитель.
24 окт 2019 в 17:57

Может пешеход и прав. Но помните люди, легче остановить свою попу чем Нефаз 17 тонный. Убедитесь что транспорт стоит хоть и горит вам зеленный а потом уж идите. Обзор у нефаза не очень поэтому ваша безопасность в ваших руках. А камеры там пишут и движение и что делал водитель в это время. Поэтому ждем результатов проверки. Берегите себя!

Дима
24 окт 2019 в 18:37

Посадить надолго идиота слепошарого

ОТВЕТИТЬ
ГИБДД
24 окт 2019 в 18:44

Пешеходов вообще надо сделать раздельно от машин, сколько бы жизней сохранили

Гость
24 окт 2019 в 18:52

Да этот переход на Пр Космонавтов вобще какой-то заколдованный, частенько там то машины бьются, то пешеходы..(( Дедушку жаль, водителя жаль, прям карма какая-то. К слову: ни разу не видела, чтобы 56 автобусы гоняли.

24 окт 2019 в 18:55

Каждый день пенсионеров давят, неспроста это. Уже и автобусы стали участвовать. Как страшно жить.Из дома бы не вышел, если бы есть не хотелось.

Водитель
24 окт 2019 в 21:18

Пешеходам нужно иногда смотреть по сторонам перед пересечением проезжей части. Достали пешеходы в капюшонах и наушниках, которые видимо считают себя горцами!!!!!

Дедушку и водителя жаль!

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
24 окт 2019 в 22:34

Надо строго наказывать пешеходов и водителей. Как в Европе за границей.

Иннокентий
24 окт 2019 в 22:35

Я считаю, что в России надо карать водителей. Они вообще обноглели.

Иннокентий
24 окт 2019 в 22:36

Конечно и пешеходы где то виноваты. Это вопрос спорный

Иннокентий
24 окт 2019 в 22:38

Россия занимает первое место по ДТП. Надо с этим что то делать.

Иннокентий
24 окт 2019 в 22:39

Надо всем вместе собраться где нибудь в центре, и устроить митинг водителям

Сергей
25 окт 2019 в 02:24

Тут еще нада разобратьчя может дед сам виноват пошол на красный свет вот и результат

ОТВЕТИТЬ
артём
25 окт 2019 в 04:00

там светофор секунды для пешеходов а ведь детская больница!!

Гость
25 окт 2019 в 15:40

Жалко и водителя и дедушку. А где же были дети этого дедушки? Он в 85 лет, еле ходит даже с тросточкой. Ему приходится самому себя обслуживать. Дети должны заботится о своих родителях, если была забота он бы дома сидел. А сейчас водитель плохой. Да он виноват, но ему тоже не сладко.

ОТВЕТИТЬ