4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Наталья
24 окт 2019 в 16:53

Отвлекся он! Дебилов на фурах все больше! Гоняют и ведут себя на дороге как бессмертные! Знаю о чем говорю, от Екатеринбурга до Крыма каждый год. Понабрали малолеток на большие машины, а мозга-то у них нет. Вот и все больше аварий с участием фур.

Наталья
24 окт 2019 в 16:55

Раньше за рулем фур только водители-ПРОФЕССИОНАЛЫ могли работать со стажем лет 10, если не ошибаюсь, а теперь ему 20-25 лет этому водятелу!!! откуда стаж???

Александр
24 окт 2019 в 17:04

А что там за ремонт дороги такой странный происходит вот уже который месяц??? Полдороги перекрыто, а ничего не меняется.

Гость
24 окт 2019 в 20:20

Раздражает эта объездная дорога, постоянно на не что нибудь да не так. Постоянно пробки.

Сергей
24 окт 2019 в 20:40

Там вообще надо пост Гибдд поставить, а то совсем охренели и по обочине лезут, и по астречке обгоняют хотя знаки стоят, обгон запрещён.

Петрович
24 окт 2019 в 21:11

Вся беда в том что водители КБ Магнит Монетка на ходу в он-лайне и даже не на обьезных а и на федералках если вы видите что у этих выше перечислиных компаний машина на дороге ведёт себя не уверено тоесть меняется скорость движения или то на обочину то на встречку Водитель в чате и лучше по возможности обогнать безопасно и удалиться потому как было выше сказано професианалов на трассе очень и очень мало в основном уч комбинат

Данил
25 окт 2019 в 00:30

"отвлекся" по словам одного из пилотов обгоняемых машин. А вы не думаете что все эти три машины задрав шары и не думая о безопасности просто перед ремонтом обогнали фуру и по тормозам выиграв несколько метров остановились. А водитель большегруза с одним или двумя десятками тонн за спиной не имел технической возможности так резко затормозить. вы на своих пузатерках и жоповозках прежде чем обогнать и засунуть свой зад подумайте чем все может закончиться если есть чем думать конечно.

...
25 окт 2019 в 02:16

Там не одна авария была. Мы два часа в пробке простояли с 19 до 21. Две аварии одна с фурой другая с газелью. Помимо этого обочичников машин 5-6 рьяно пытались объехать пробку - тоже лезут не понимая что в темноте рискуют и собой и другими водителями

Алексей
26 окт 2019 в 02:23

Дак это же фура магнита. Там вообще все руководства нужно садить уже давно. Заставляют работать людей каждый день без выходных вот вам и результат.