17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
25 окт 2019 в 16:58

Здесь всё назло, наоборот и невпопад(с)

КостьВгорле
25 окт 2019 в 17:01

Якунина и иже с ним - к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 17:08

вообще все на этом вокзале делали в спешке и через жопу. А зайти на перрон и выйти - это вообще целый квест. Надо привезти главу РЖД, высадить его где-нибудь на пятом пути и отправить без подсказок и сопровождающих, допустим, дойти до станции метро. Если за полчаса справится и башку не разобьет - прошел квест )))

Фото пользователя
25 окт 2019 в 17:22

Каску на голову и можно хоть в столб.

Гость
25 окт 2019 в 18:05

странный мужик... столб чёли не видел... не русский человек какой то )))) мельчают люди )))

25 окт 2019 в 18:08

Начиная от платной парковки и заканчивая платформами всё на этом вокзале через задницу.
Деньги с парковки уходят непонятным молодчикам урковатого вида (кстати, рекомендую не платить этим упырям, а проезжать вслед за машиной).
С появлением забора стало даже больше всяких бомжей, алкашей и всякой нечисти.
Места для курения сделали прямо напротив главного входа и теперь вся площадь в хабонах и харчках.
Организация движения людских потоков крайне идиотская, то левостороннее движение то правостороннее, какой дебил это придумал?
Ну и наконец, посадочные перроны или платформы, это обоссаные, грязные, полуразрушенные убожества, да ещё и низкие (Третий десяток 21-го века вот-вот начнётся).
Директора этого бомжатника обоссать и закинуть в проходящий товарняк.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 19:02

потому что нет материальной ответсвенноти у тех кто строил и у тех, кто такую работу принимал. надо мужику подать в суд на ржд

Нино
25 окт 2019 в 21:20

Вокзал и ,особенно состояние посадочных платформ -это не поддается описанию- разбитое покрытие платформ,грязь,низкая платформа,зимой снег,скользко.Давно пора сделать закрые платформы,лифты ,и с тяжелыми сумками не тащиться вверх по скользской лестнице. Похоже всем нас....ть на состояние платформ. Ну как не стыдно руководству????

Фото пользователя
25 окт 2019 в 23:27

Предлагаю сделать рубрику посвящённую опасным местам в городе по типу "я паркуюсь как" Назвать можно "где страшно жить" ну или ещё как нибудь По мере набора материала передавать в администрацию, пусть разбираются.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 23:31

Р. С. Будьте бдительны рядом с железными ларька у которых створка открывается снизу вверх и преобразует в козырёк Об этот козырёк тоже очень легко дырку в голове сделать

Алекс
26 окт 2019 в 03:51

В какой Гваделупе мы живем?(((

Гость
26 окт 2019 в 07:37

Все-таки вокзалы - это лицо города. А у нас с ними как-то не очень, что с ж/д, что с Южным автовокзалом. Уважаемые руководители (Цуканов, Куйвашев, Высокинский и Чернецкий), предлагаю вам принять активное участие в поднятии уровня указанных "ворот города" до современного уровня. Для начала предлагаю запустить в Интернете площадку, где бы жители и гости Екатеринбурга могли оставить свои замечания и предложения по работе всех вокзалов города, а может быть и похвалить их за что-то. Только должна быть обеспечена возможность видеть всем посетителям площадки все поступающие предложения.

Гость
26 окт 2019 в 13:38

Даже эта убийственная лестница на уровне головы не очень высокого человека, очень даже средненького. А ведь большинство мужчин все-таки выше 180 см. Им специально на смерть что ли уготовили?

Ларион
26 окт 2019 в 16:36

Грязный ...спидозный...городишко....