4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 окт 2019 в 17:23

стабильность...

Гость
25 окт 2019 в 17:25

Соболезнование родным ! Это всё система прогнившая....во всех сферах.

"Стой! Кто идёт?"

А они не остановились...

Фото пользователя
25 окт 2019 в 17:34

это что... пожизненное на пустом месте? или психушка..

Наталья
25 окт 2019 в 17:41

это же как надо было его довести... Наверняка издевались.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 17:42

Ладно хоть ракету не запустил!😆 ...а, вообще, сгнила армия в конец!🙅‍♂️

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
25 окт 2019 в 17:45

Ну тут возникает множество вопросов. Начиная с медосмотра и состояния психики будущего военнослужащего ну и заканчивая высшими чинами, как они так проглядели-то. Может филейную часть своего туловища уже стоит отрывать хоть иногда от генеральских кресел, до того, как запахнет жаренным. В общем контроль за боевым составом в военных частях никакой. Это он ещё вам пару ракет по соседним странам не запустил. Тут бы сразу все вспомнили о своих обязанностях. Печально всё.

Гость
25 окт 2019 в 17:46

Фамилии убитых в студию! Абубакиров, маноев и джамбаев , не?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 18:00

Если каждый будет делать так. думаю деби..лов станет меньше. поступок одобряю !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Dima
25 окт 2019 в 18:04

А чего это вдруг соболезнования то родным?! Может они его гнобили, поэтому застелил.
Те кто скажет, что он не мужик, если на кулаках за себя постоять не смог , то пошли вы нах... один в поле - не воин , а они трусливые жабы , поделом им

Илья
25 окт 2019 в 18:10

Ничего себе, я там служил в 2016 году, за те полгода только 1 бурят по пьяни другого ножом пырнул, но чтобы с табельного? забрал у офицера? в тот караул не дают патроны

Александр
25 окт 2019 в 18:24

Довели человека. Сейчас пытаются свалить на проблемы с гражданки.. Все это хрень полная. Если у него проблемы, он сбежит или застрелился, не буде валить сослуживцев. У на был такой, проблемы на гражданке,по тихому застрелился и все.

Негей
25 окт 2019 в 18:27

Армия это таже школа. Выживает сильнейший

ОТВЕТИТЬ
Негей
25 окт 2019 в 18:33

капитан Евсеев, старший лейтенант Пьянов, а также рядовые Никитин, Богомолов, Похитило, Куроков и Андреев. Убийца Шамсудинов. Вышку зря не применяют. Он ее заслужил

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 окт 2019 в 18:34

Татарская фамилия

Фото пользователя
25 окт 2019 в 18:59

действительно, хорошо что ракетой не шмальнул.
добивать контрольными выстрелами, это конечно врядли в состоянии аффекта. скорее всего довели неуставными.

Александр
25 окт 2019 в 19:26

Вы серьезно??)))))!! Какой ракетой? Срочники почти все которые служат в РВСН или зенитных частях, ракет не видели ни разу, их на пушечный выстрел не пустят. Допуска есть только у офицеров, реже у контрактников прошедших все допустим. Что бы ракету запустить..... Это не из Калаша шмальнуть

unnamed
25 окт 2019 в 19:26

Пока список погибших в в/ч Забайкалья следующий:

1. капитан Евсеев 1989 гр;
2. старший лейтенант Пьянов 1990 гр;
3. рядовой Никитин 1998 гр;
4. рядовой Богомолов 1999 гр;
5. рядовой Похитило 1999 гр;
6. рядовой Куроков 1998 гр;
7. рядовой Андреев 2000 гр (скончался в госпитале);
8. Уточняется.

Известна также и личность нападавшего — это рядовой Шамсутдинов.

unnamed
25 окт 2019 в 19:28

На допросе он уже заявил, что "не жалеет" о своём поступке. Светит ему, к слову, вплоть до пожизненного.

А вот и "герой" дня, расстрелявший сослуживцев (о чем сообщалось ранее) — это 20-летний Рамиль Шамсутдинов из села Вагай Тюменской области.

25 окт 2019 в 19:29

Никто просто так стрелять не будет, безмотивные убийства совершают только маньяки, либо сам шибко вспыльчивый, либо довели. Какие личные проблемы? как они на такой поступок повлиять могут? я когда в служил, у нас у одного были личные проблемы, он просто взял и на караульной вышке себе мозги из калаша вынес и все его проблемы были решены одним выстрелом

25 окт 2019 в 19:47

Шамсутдинов...Реинкарнация чИНгиз-хана.

25 окт 2019 в 20:06

При личных проблемах(письмо от любимой итд) сами стреляются, а вот от дедовщины наступает срыв при котором мстят обидчикам.

али
25 окт 2019 в 20:19

не нормальный солдат нельзя ему поступить иначе разве не было другого.... только как на расход

Александр
25 окт 2019 в 20:27

Всему виной дедовщина, и ничего больше. Печально. В личные какие-то проблемы не правдоподобно.

Гость
25 окт 2019 в 20:38

Офицерам наплевать на солдат - вот и доплевались...А минобороны не отвечает за солдат - на солдатика все и спишут...

25 окт 2019 в 21:00

Молодец.

Вика
25 окт 2019 в 21:03

Господи, какая трагедия... Бедные мальчики

25 окт 2019 в 22:20

гнобили пацана - получите

ОТВЕТИТЬ
Санчелло
25 окт 2019 в 22:35

У нас со школы и дальше в жизни то дедовщина, то зеки с понятками и прочая хрень парней гнобят и житья не дают, вы посмотрите уже на всех работах одно бабье!! Да точно - получили чего добивались!

🤔🙁😢
26 окт 2019 в 07:06

Поколение меняется.В компютетерные игры наиграются и психику портят с детства. Реальную жизнь от вертуальной отлечить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Эскалибур
26 окт 2019 в 07:07

Вероятно не все в порядке в дальних гарнизонах!
Воспитательная работа в войсках на низком уровне. Офицеры не занимаются личным составом. Считаю, что министр обороны не соответствует своей должности!

Левша
26 окт 2019 в 13:54

Сразу вспомнилась история в Елани, с солдатиком, который покончил с собой из-за постоянной травли:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66213994.html

Тут,может, схожая история, только стрелять стал не в себя?

Гость
26 окт 2019 в 14:06

Жуть....

старик
28 окт 2019 в 21:33

Демобилизовался 50 лет назад. Придурков во все времена много и солдат и офицеров. У нас в ракетном полку ОС командир полка говорил "Рыба гниет с головы". Были и офицеры в дивизии с придурью, то подерутся между собой, то на офицерскую губу в областном городе попадут, то ларек ограбят, чтобы не служить 25 лет. Были и срочники-залетанты, после отбоя уйдут за водкой и замерзнут на обратном пути. Были и шантажисты из залетантов, грозили отравится, застрелиться. Были 2 дезертира, один уехал домой, сняли с поезда, другой пришел с поста, повесил автомат на березу и ушел. На третий день пришел в комендатуру рядом расположенного города и сдался. Был и младший сержант, который в отпуску ценой собственной жизни выбросил детей из под поезда. Рукоприкладства офицеров и срочников-сержантов не было. Мы еще застали в полку фронтовиков. Большинство старших офицеров полка начинали службу с начала 50 годов. Были замполит, начштаба и командир части, которые также ходили на боевое дежурство наравне с командирами дежурных расчетов. Не было комитета солдатских матерей. Сейчас надо в армию призывать вместе с сыновьями и матерей. Рыба гниет с головы. А чья голова солдатская, командирская или родительская это вопрос другой.

Гость
6 ноя 2019 в 21:05

Офицеры ведут себя как шакалы,их солдаты и называют так,,ШАКАЛЫ,, постоянно отбирают посылки у тех к кому приезжают родные трясут деньги что бы им дать увольнительные. Ну а по ночам выбитрают живую грушу что бы как бы потренироваться,конечно же не в трезвом состоянии!
Сам через это прошел когда служил,тогда мне только нос сломал младший лейтинант а я ему в грудь хорошенько прописал, потом офицерским составом запинали. Вся дедовщина от них и идет!

Кристина
8 ноя 2019 в 14:36

Личные проблемы все это враньё, не хотят публично говорить что творится в нашей армии, все это дедовщина,ни кто не обязан терпеть унижения со стороны офицеров, вот и поплатились твари, пусть уроком всем будет, может другие хоть людьми станут...