8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
25 окт 2019 в 18:23

Кто бы сомневался

Марфа
25 окт 2019 в 18:26

Думал хитросделанный?...

Фото пользователя
25 окт 2019 в 18:27

и что? лабораторию разгонят щас и посадят мед экспертов?😳

Андрей
25 окт 2019 в 18:27

Ну вот и влип очкарик!

Гость
25 окт 2019 в 18:37

Теперь посадят и того, чья моча.

25 окт 2019 в 18:39

Так запросто можно подменить анализы по сути в головном деле?

shevarne
25 окт 2019 в 18:42

А сейчас Васильева и не посадят, доказухи то нет на него, а то что ДНК другого чела, так не доказывает что он был бухой или под наркотой

Фото пользователя
25 окт 2019 в 18:51

ну что же - завести дело против тех, кто принимал анализы и тех кто организовал подмену. а его считать заведомо пьяным. как отказавшегося пройти экспертизу.

Гость
25 окт 2019 в 18:52

А скольких до него таким образом отмазали (

25 окт 2019 в 18:55

казалось бы, при чем тут папа бывший каратель....

Нннн
25 окт 2019 в 18:55

Или по статье умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Павел
25 окт 2019 в 19:01

Прогнило всё в этой стране - до основания. Эксперты, судьи, ничего святого, даже две жизни человеческие готовы переступить...

ХАН
25 окт 2019 в 19:02

Никто и не сомневался.

Гость
25 окт 2019 в 19:12

Вот это поворот, тема огонь, вроде за рулем два адекватных интеллигентных человека ведут светский разговор и вдруг анализы не его. Тему в топ. А мы то даже и не догадывались.

Гость
25 окт 2019 в 19:16

Во открытие сделали! Эта фишка работает у лишенцев лет двадцать как, только вот по тяжким ДТП сдавать анализы надо под контролем полицаев, кроме того, берут кровь - а ее сдать другому человеку просто так не получится. Либо заинтересовали полицейских, либо в лаборатории подменили (что наиболее вероятно)

Гость
25 окт 2019 в 19:16

Дефективный под прикрытием погонников. Таких де дефективных. Папа за сына набрызгал в стакан. Маман отпила, сказала- нектар. Двух жизней как не бывало))🖕

Ден
25 окт 2019 в 19:17

Только самосуд!!!!

Владимир
25 окт 2019 в 19:17

Нихера в этой стране не будет по людских. Нужно реально дать хороший срок всем тем кто причастен и кто впрягся за него. Чтоб другим уродам было не повадно. А так как сейчас система работает, пустое сотрясение воздуха

solveig
25 окт 2019 в 19:21

Серьезно?! Он мочу сдавал, а не кровь?! нет слов....

Низамов
25 окт 2019 в 19:22

Папа может, есть такая футболка. Он вроде в ней был

Вера
25 окт 2019 в 19:22

Прогнило и разложилось все в РФ, ничего не осталось от великой когда-то страны, одна ВОНЬ!

Гость
25 окт 2019 в 19:25

Цирк!!! Вот она великая Россиюшка🤦‍♂️ С продажными ментами, врачами, судьями и т.д.
За бабки и связи можно условкой отделаться, а пенсионер укравший от безнадеги булку хлеба, присядет на пару лет...

корень зла
25 окт 2019 в 19:26

Это уже знаете ли ни в какие рамки Повальная коррупция Необходимо тщательнейшим образом расследовать инцедент Всех причастных а также их руководство к строгой ответственности

Гость
25 окт 2019 в 19:28

Вроде как в серьёзных дтп анализы мочи не прокатывают. Берут тока кровь на анализ. Всё равно даже если отмажутся судьба им бумерангом вернёт.

Наталья
25 окт 2019 в 19:31

Ну, продуманные!!! Анализов Васильева, значит, нету. И не будет. Есть анализы "неустановленного лица". Оно и не будет установлено. Доказательная база обвинения трещит по всем швам. А сразу-то нельзя было ДНК сопоставить??? Этот анализ не стоит запредельных денег. Ведь понятно было сразу, что мальчика будут отмазывать по всем статьям. Думаю, надо бы Васильеву еще впаять сговор с целью запутывания следствия и сокрытия истинных причин преступления. Криминал же налицо. Да и банковские счета всех родственников надо проверить на предмет снятия / перевода сумм "неустановленным лицам" за услуги, подпадающие под статьи УК РФ.

Ввёл Имя
25 окт 2019 в 19:32

Схема стара как Мир. Поэтому так долго и кружили с этими анализами😁

живу НЕ в России
25 окт 2019 в 19:33

ой фсе... Вот все, кто пишет выше, что РФ сгнила от коррупции - вам вопрос, "ВЫ ЖИЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ЧТОБЫ СРАВНИВАТЬ?" В Европе точно также все лживо скрывают, точно также все куплено и обкоррупировано! Знатоки, блин.....

Гость
25 окт 2019 в 19:40

Интересно, как сейчас будут устанавливать в каком состоянии находился Васильев в момент ДТП.

Гость прошлогодний
25 окт 2019 в 19:45

Дедушки Сталина не хватает нашей россиюшке

Гость
25 окт 2019 в 19:46

Ещё лет 10 накинуть за путание следов

Гость
25 окт 2019 в 19:47

Не названный источник близкий к следствию, это то же самое что бабка на двое сказала.
Но, если правда скандал на всю страну. Хотя наши официальные сми, скорей всего отделаются, новостями типа виновные наказаны и тд.

Гость
25 окт 2019 в 20:00

Куда катиться этот мир? Страна гнилой системы МВД. Почему-то вспомнился фильм «Законопослушный гражданин»

Папа псих
25 окт 2019 в 20:02

да батя порешал всё...

Низамов
25 окт 2019 в 20:09

Может в СИЗО его убрать

25 окт 2019 в 20:13

Волосы срезал, а ногтевых пластинах можно найти? Пусть не за тот день, а вообще много за всё время? Смывы уже ничего не дадут...

Справедливость
25 окт 2019 в 20:14

Пора его того....

Фото пользователя
25 окт 2019 в 20:21

В голове не укладывается, как такое произошло? Цинично и нагло.Урод угробил чужие жизни, а кто-то ПРОСТО взял и подменил анализы. Всех причастных к этому - на рудники, если не хотим жить среди такой дряни.

Прохожий
25 окт 2019 в 20:25

Всё очень просто. Сейчас будут искать того, чьи это анализы (недели две ). Затем, расскажут (если расскажут) о том, что произошла какая-то ошибка(перепутали).

Гость
25 окт 2019 в 20:27

Я бы после такого взялся за дробовик.
Дождутся.

Екатеринбуржец
25 окт 2019 в 20:35

Если даже его посадят, папа все сделает чтобы сидел на козырных условиях и вышел по УДО поскорее. С таким папой чувак никогда не научится отвечать за себя, так мужиком и не станет. Не в этой жизни.

привет
25 окт 2019 в 20:58

всё равно судить за убийство ваще терроризм притянуть ещё надо

Гпопрарлотждьждьлжэб
25 окт 2019 в 21:06

Отстаньте от парня уже, или ещё повешайте на него девушек с Уктуса.

Иван Сусанин
25 окт 2019 в 21:07

Врач сам сдавал свои анализы ! Берите в оборот врача Его купили Туда же в кутузку !!!

Гпопрарлотждьждьлжэб
25 окт 2019 в 21:08

Отец силовик заставил врача сделать анализы.

Иван Сусанин
25 окт 2019 в 21:13

Так то анализ крови еще в машине есть Или ее отмыли всю !!!

Моё имя
25 окт 2019 в 21:22

Если "abaut" графитюльку увидите то знайте что этот чёрт рисовал

Goof
25 окт 2019 в 21:53

Его надо освободить и оправдать, а кто делал медзаключение посадить всех по цепочке за убийство 2 и более лиц

Просто я
25 окт 2019 в 21:59

А отцу офицеру и матери педагогу не стыдно за своего ублюдка? Видимо, совесть не мучает перед теми, кого он убил? Вместо того,чтобы густо покраснеть, что дерьмо миру дали они подкупают экспертизу

25 окт 2019 в 21:59

Так ведь найдется судья Криворучко, который просто не будет рассматривать этот анализ.

Случайный посетитель
25 окт 2019 в 22:38

Лично моё мнение таково,тут по сути неважно был ли Васильев в тот момент под чем то или нет,срок его "посадки"будет зависеть напрямую от судьи и той части статьи которую ему впаяют и усё. ЭТО ВСЁ не важно,этот абжабанный клоун (а он сто процентов был под синтетикой,нормальный человек в это время спит) по факту убил двух человек,двух здоровых мужчин и они получается заплатили своей жизнью из за этого преступника на колёсах,можно было такси вызвать и всего этого бы не было а когда Васильева "отпустило" от шока и наркотиков он заёрзал,страшно ему наверно в тюрьму вот они и мутят там с анализами по всякому,никакого раскаяния от него не исходит ни на грамм,надеюсь что этот гражданин ответит по заслугам по полной это происшествие он будет помнить до конца своих дней.Мои искренние соболезнования родственникам погибших ребят.