Девке не повезло. В лучшем случае будет овощем, как Шумахер.
Молодая ещё, подсознание борется, не даёт умереть.
Моё мнение, в таких случаях - лучше сразу умереть и не мучиться.
По молодости тоже разбивался на машине. Но в коме провёл только два дня. потом не мог ходить несколько дней, разговаривать пару недель, слова вспоминал два года.
А "кома" - на самом деле очень мучительная штука. То, что все думают, что человек в это время ничего не чувствует, - это не правда. Состояние очень херовое. Голова раскалывается, всё кружится, ты не можешь очнуться, находишься в пограничном состоянии, и не спишь, и не бодрствуешь, и от того, что непонятно, когда это всё кончится, от этого очень тяжело морально, это ломает психику.
Если бы мне предложили второй раз так помучиться, я бы отказался, уж лучше сразу ласты склеить.
Ну хоть что-то двигается виновник... Хотя с другой стороны рано или поздно придется возмещать все траты.
Это ужасно. Бедная девочка и бедные родители.
Дай бог здоровья девочке и сил на полное восстановление
как то не сочетаются слова березовский и дорогостоящий 😁
Наглядное пособие зачем нужны ремни безопасности в автомобиле.
ОтКосит?
Березовский магазин мозга - очень дорого, неоправданно. Непонятно для, кого сделано.
Косилову лучи поддержки.