8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
25 окт 2019 в 21:49

А почему не мог сам? 🤔

Вадяра
25 окт 2019 в 22:06

Бывший мент- адвокат!!!! Такую ахинею несет... Я за рубль бы это не нанял бы себе в защиту.
Е1, прекращайте цитировать и, вообще, обращаться за комментариями к некомпетентным непрофессионалам. Дело об убийстве, пособничество, сокрытие или подлог улик, в составе группы... АЛЁЁЁ!!!

25 окт 2019 в 22:15

С таким адвокатом и врагов не надо....Подозреваемый будет на голубом глазу утверждать что был не в себе в момент совершения ДТП и ему поверят ибо ничего другого нет и следствию не за что зацепиться. Лаборатория что скажет что они спецом анализы подменили или то что кто то их подменил...Бред. Факт тот что сейчас уже поезд ушел-в настоящих анализах ничего нет...

гость
25 окт 2019 в 22:22

Совершенно очевидно что "художнику" ктото помогает причем сильно рискуя, в открытую практически, нагло. Чтото гдето ктото подменил, и типа пока суть да дело, товарищ уже сто раз протрезвел и типа смысл брать анализвы, и значит типа можно лепить свою линию "голова разболелась, поэтому в неадеквате под 200 протаранил перекресток"... партия власти емае :(
Ну тогда может господа следователи, сходят к машине виновника на штраф стоянку, и возьмут оттуда анализы крови, там ее полно. В наше время наверное не составит труда разложить образец по полочкам включая на днк до десятого колена. Или что... разбитую тачку мыши сгрызли?

Людмила
25 окт 2019 в 22:33

У художника очень хорошая крыша, это папа..бывший сотрудник росгвардии .. у меня все...дальше как по написанному...отмажут...

прохожий
25 окт 2019 в 22:33

да у них там оказалась сплошь шайка. Документы неверные, анализы неверные и все так привычно спокойно делается. Как будто они там все укуренные и заняты трудотерапией в виде написания бумаг а не официальными документами.

Гость
25 окт 2019 в 22:43

Адвокат, говорите? http://humanrightsural.ru/fac/824-delo-sergeya-kolosovskogo.html

Марина
25 окт 2019 в 22:57

Хоть что-то в нашей стране осталось настоящее? Все прогнило, всюду врут, везде воруют, власть продажная вся.

Archi
25 окт 2019 в 23:28

О чём речь???? Значит у Васьльева анализы чистые, а у мальчика 6- лет алкоголь в крови, это уже второй случай " О пьяном мальчике " Не смешно?

25 окт 2019 в 23:36

Те кто сменил образцы, понятное дело, стремился чтоб статья была с минимальным сроком, но в панике невдомек, что в этом случае могут повесить статью более тяжелую - умышленное убийство из хулиганских побуждений. Уж лучше бы было оставить все как есть.

Алекс
26 окт 2019 в 03:42

Не ту страну назвали Гандурасом!

Фото пользователя
26 окт 2019 в 15:44

Это точно адвокат?
Понарассказывал.

Вася Васин
26 окт 2019 в 15:45

Сергей Колосовский бывший опер Кировского РУВД, сам с ним лично не знаком, но много наслышан от парней с пионерки о его методах работы, пытал людей, в 90е , выбивал признательные показания, за это потом его выгнали и возбудили на него уголовное дело. А сейчас этот мусор тухлый людей защищает, весь правильный такой, интервью постоянно Е1 раздает. Пи...!

K.,jdm
26 окт 2019 в 19:50

Дожили! Дошкольники пьяные шатаются по улицам и под колеса сами бросаются.А то, что водители гоняют по улицам с бешеной скоростью, так ладно и жизни лишают,пофигу.

Андрей
27 окт 2019 в 19:33

В смысле, отказался сдавать анализы? Это сразу отягчающее обстоятельство в глазах судьи. Чё этот адвокат несёт?

28 окт 2019 в 10:26

Сразу и было понятно. Для чего его отмазывают по анализам, чтобы признать что он здоров? Ну признали. Так это умышленное убийство. Актер из него плохой, когда он сообщал о "редких случаях обморока", даже ребенок бы это вранье распознал. Ну а если у тебя случаются обмороки, тогда как ты получил права? Где справка вообще? Кто ему стратегию защиты строил. Детский сад.
Наркотики из крови, помнится, еще дольше выводятся, чем алкоголь, пусть еще раз проверяют.