27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Михаил
27 окт 2019 в 21:54

Тюремное заключение за побой. Охранников под суд. Причины неважны. Такое поведение недопустимо. Суд по видео, это превышение полномочий, необоснованное.

ОТВЕТИТЬ
Либерал
27 окт 2019 в 22:03

Статья так откровенно разжигает рознь. Не приведена предистория конфликта, причины- кавказцы избили русского парня. Хоть бы разобрались прежде чем разжигать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 22:15

Охранники пьяные были видно было

ОТВЕТИТЬ
Jan
27 окт 2019 в 22:17

Кого они из себя корчат-простые охранники,ужас,пусть на улицах на стоянках работают

Вера
27 окт 2019 в 22:25

Даже смотреть противно в центре города!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2019 в 22:31

Бараны, как обычно исподтишка и табуном!

NePyuINeKyryu999
27 окт 2019 в 22:47

ОниНамНужные тема закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2019 в 22:53

Все эти продуктовые магазины стали экономить на охране ЧОП. Берут всяких дятлов без опыта и культуры . Итог драки хамство.

Гость
27 окт 2019 в 23:09

Уволить и на родину, совсем охринели

4уркNT8@Pi
27 окт 2019 в 23:22

пусть на родину едут

Гость
28 окт 2019 в 00:02

90% стран СНГ насильно выгнала все русских, и им было не важно в какой стране рожден. А эти себя хозяевами чувствуют,зная что ед.ро. их поддержит

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
28 окт 2019 в 00:10

Прекрасная "реклама" "Перекрестку" и Парку-Хаусу в целом. Помним мы еще, как вырубался парк под строительство этого ТЦ.

28 окт 2019 в 00:18

Юлия, а давайте каждый рядовой конфликт или траблы сочинителей слов на Е1, извините, не журналистов, как новостной повод вытаскивать на главную полосу!
Кто-то в детской поликлинике яжематерно заморочился! Давай собственные переживания главной новостной полосой располагать... И высказалась, и повод новостной нашла...
Дизайн ваш новый когда сдохнет окончательно в Свердловской области?
Понятно, что не в одном городе его внедрили вредители сайта, но ЗАЧЕМ? Каковы были предпосылки к вредительству и потере ОГРОМНОЙ части аудитории? Если думаете, что привыкнут, таки нет..... Уйдут.... Я еще из последних сил захожу ужаснуться, попытаться развидеть синьку и неудобство и в очередной раз намекнуть о невозможности для нашего города такой фигни.... Редизайн, как и скрипач, НЕ НУЖЕН.....
Убейте его тихо и все станет гармонично и радостно в городе....

Иван
28 окт 2019 в 05:08

Покупал шаурму сказал что она не вкусная этот петух выскочил с кулаками пришлось зарядить ему пришли менты разняли и сказали чтобы не ходил не правоцировал их

Вера
28 окт 2019 в 06:53

В аул! В аул! В аул! Причём тут разжигание межнац. Розни. Они при исполнении, и чтобы им не сказали должны соответствовать.

Гость
28 окт 2019 в 09:22

я оскорбился на высказывания в статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 10:04

При чем тут Кавказцы? , по ним же видно это Таджики возможно Узбеки

Антон
28 окт 2019 в 10:21

Никто никого никуда не отправит... И нам с ними жить -давно ясно. Только благодаря шуму на е1 может и не с пустят на тормозах

28 окт 2019 в 10:52

Чот не понял, где в ПХ охранники-кавказцы? Там все парни русские работают. А эти вообще по ходу левые какие-то.

Scaro
28 окт 2019 в 11:22

Подтверждаю, что охранники-кавказцы в Парк-Хаусе неадекватные. Сам стоял на кассе с маленькими детьми, и прямо возле нас они устроили разборку с молодым парнем. Когда он уходил, один из кавказцев подбежал сзади и сделал подсечку, от которой тот грохнулся на пол. Надеюсь, благодаря этому видео их турнут наконец оттуда, это беспредел.

Ареll
28 окт 2019 в 11:49

Иноземцам можно всё,, правящая партия их поддерживает

Постоянный посетитель
28 окт 2019 в 12:08

Постоянно посещаю данный торговый центр, охрана действительно ведёт себя как будто они здесь и царь и бог, притом не только охрана перекрёстка, а эти кадры кавказской национальности вообще смотрят на входящих и выходящих людей с таким надменным видом как будто они здесь все решают.

сосо
28 окт 2019 в 13:27

больно

Ролан
28 окт 2019 в 14:02

Охранникам драться строго запрещено. Всегда надо вызывать полицию. За драку под суд, это уголовная статья в зависимости от увечья. Это дикость. Кто принял на работу таких людей охранниками и какие это охранники? Охранник проходит соответствующее обучение и имеет свидетельство.

непривлекательный
28 окт 2019 в 14:44

С каких пор Таджики стали кавказцами?

Тимофей
28 окт 2019 в 14:55

Русские получают и сдачи не дают. Ни менты ни власть не причем если сами за себя постоять не могут. Если бы каждый их осаживал они бы не чувствовали себя так вольготно.

Alex
28 окт 2019 в 15:46

Все, в ПаркХаус - не ходим!!!

Алихандро
28 окт 2019 в 16:51

Даже если возник конфликт,то охрана не должна распускать руки!!!,и лицо кавказской национальности ты или русский не важно! Но чаще всего приезжие ведут себя слишком агрессивно,и решают все конфликты кулаками - по другому почему-то не умеют!

Safia
29 окт 2019 в 09:12

Какое право вы имеете обсудить человека сначала на себя посмотрите потом обсуждайте дело в не национальности дело в человеке нормальные охранники работают там я сама тоже работаю))))))))))))))

Гость
29 окт 2019 в 12:56

Охранники там действительно отвратительные, из-за них не хожу в Перекресток, неприятно, когда на тебя смотрят как на товар и присвистывают вслед

ОТВЕТИТЬ
Нелюдь
18 ноя 2019 в 13:20

Понаехало... куда Мэрия смотрит? сокращайте гастарбайтеров, а то их будет больше, чем местных.... Может и мэрия понаехали?

Татьяна
30 ноя 2019 в 03:55

Как ни крути,но в последнее время много конфликтов именно из-за темпераментных людей не славянской внешности,может все таки начать иметь это в виду?а то мы со своей лояльностью под лавкой окажется.