2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
28 окт 2019 в 10:23

Нужно предупреждения перед домами АСК вешать, типа проходить мимо опасно для жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 11:10

На технической 158, лет 6 назад то же самое было. Дом строил АСК.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 11:32

Хмм, я бы в принципе к газобетону такое крепить не стал. Нужно, по крайней мере, специальные анкеры использовать. Видимо, в данном доме об этом забыли.

серый
28 окт 2019 в 12:28

не вижу связи между перепланировкой и внешней стеной

ОТВЕТИТЬ
Таня
28 окт 2019 в 12:59

Как у двух из трех поросят дома строят теперь! Дунул-и разделились! Чудеса...
Тропические сказки

Аркаша
28 окт 2019 в 13:15

Атомстройкомплекс делал однозначно)) На Сосновом 16 весь торец дома переделывали, через полгода сдачи дома, всё лето ковырялись, всю стену заменили от кровли до фундамента, вовремя а то бы тоже рухнула)))😁

Чтобтебя
28 окт 2019 в 13:31

Для горожан бренд «Атомстройкомплекс» – гарант высокого качества жилья и ...(https://atomsk.ru/company/about/) 😁😁😁 вот тебе и бренд, спасибо, что хоть не убило никого. Господин Ананьев, что скажете? не стремно такие дома строить которые ветром сдувает.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 окт 2019 в 14:23

Стены в новостройках "живут" отдельно от каркаса здания.

Житель Екб
28 окт 2019 в 14:44

А вы еще говорите, что все хрущевки надо сносить. Да любая кирпичная или блочная (не панельная) хрущевка в разы надежнее новостроек. Не говоря уж о том, что теплее, да и звукоизоляция в них лучше. А самое главное, мало этажей. Жить на 10-20 этаже в человейнике -- это мечта областника.

Житель Е
28 окт 2019 в 14:56

Рукожопостройкомплекс - да у них почти все дома из этого кирпича. кладочные швы продуваются насквозь, в квартирах холодно и гул стоит. так еще и раствор некачественный, высыпается со временем и образуются щели. стоить не умеют, одно только название

Валерий
28 окт 2019 в 15:53

Мне такие дома никогда не нравились, чутье не подводит. А то , что нет жертв, просто повезло.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:08

Сейчас ремонтами занимаются кто-нипоподя, возомнив себя крутыми строителями. А мозгов-то нет. Ладно себя угробят, а почему другие люди должны страдать?

Mr. Zumoto
28 окт 2019 в 16:55

Это не несущая стена. Эти стены выкладывают уже после постройки дома. Несущие стены находятся внутри квартиры.

Вилонова 24
29 окт 2019 в 00:47

Жильцы дома по ул. Вилонова 24, давайте объединяться и решать вопрос о проверке, состояние облицовки дома неудовлетворительное!

Гость
29 окт 2019 в 01:00

Жильцы дома рассказывают, что на месте обрушения долго шел ремонт

Фото: ИА «Ночные новости» - - - на месте обрушения?! Поточнее можно, ерунду не пишите!

Гость
29 окт 2019 в 16:35

Так и не поняла причем тут штормовое предупреждение🤣🤣🤣домик Элли улетел😁😁😁
Видела тут в оби краску с эффектом стен.видимо застройщик ей все намазюкал и картонка выглядела как стена

Закон
30 окт 2019 в 01:01

Проблема в трехслойной кладке, из-за точки росы, которая при данном конструктиве находится в среднем слое, происходит коррозия соединительных стержней и в следствии отслоение облицовочного кирпичного слоя.

ОТВЕТИТЬ