8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Папа Карло
28 окт 2019 в 14:02

Ройзман стал ведущим журналистом Е1?

28 окт 2019 в 14:39

История конечно отвратительная, но человек собирающийся в думу говорит что кто то точно виновен не на основании приговора, ну ясно что за слуга народа будет.

ИРИНА
28 окт 2019 в 15:21

И что теперь ....просто папочка постарается вытащить своего сынка ... а люди погибшие а дети оставшиеся без отца!!!! Я в шоке от равнодушия таких отцов воспитавших таких детей которые сами в этой жизни получается за свои поступки отвечать не могут да и не хотят... Виноват признайся честно очисти свою совесть если она есть ..если нет то папа пускай продолжает рвать свои ягодитцы ...за своего сынка только как вы жить будете потом .... Да что ВАМ господа ... Вам все равно.

28 окт 2019 в 15:21

"Конечно, Васильев был пьян, я видел это, я смотрел видео" (с)

28 окт 2019 в 15:23

Еще один эксперт нарисовался, осталось губеру высказаться и РПЦ...

28 окт 2019 в 15:25

Выборы что ли, полезло мнение

Фото пользователя
28 окт 2019 в 15:30

Скорее всего выборы градоначальника вернут, не зря Ройзман засуетился.

Ксения
28 окт 2019 в 15:44

Вы что на Ройзмана напали, он человек общественный и еще сразу после аварии высказался, в статье написано что их юрист занимается этим делом со стороны потерпевших, что за люди сидят на этих форумах, лишь бы вылить негатив.

Любовь
28 окт 2019 в 15:47

Все просто: сравнить ДНК анализов тех кто был рядом с Васильевым на момент сдачи им якобы своих анализов.

Я,снова Я
28 окт 2019 в 16:05

А сережа молодец,сережа мой сыночек(с)КВН.....все что нужно знать о судебном телефонном праве в россии

Гром
28 окт 2019 в 16:10

Ну не знаю, что там по видео можно увидеть. Однажды я тоже попал в страшное дтп.как сейчас помню, сам ничего не отдуплял, как будто в полуобмороке был. Не хочу утверждать пьяным он был или нет, но судя по мне,я наверное такой же был в прострации, хотя и трезвый. Но с другой стороны, почему он так летел если был трезвый?

Гость
28 окт 2019 в 16:27

Пожизненное лишение прав???? Вы сперва купите нормальные приборы для ГИБДД а не те за 3 т.р которые они используют! Любите брать пример с Европы, так там один такой прибор стоит минимум 1000-1500 евро, а у нас мало того что приборы откровенное Г, так еще проверяют с одним прибором, в протокол пишут данные другого и тд. бардак. P.S. тоже против пьяных за рулем но в рамках здравого смысла а не за гранью.

Андрей Тумашов
28 окт 2019 в 16:31

Долой спаивание, требую введения сухого закона на Урале!

Кралик
28 окт 2019 в 16:51

подскажите, что за сообщение выскочило?
Мы скрыли 0 комментариев из вашего черного списка комментаторов.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 18:44

пожизненное лишение прав не имеет смысла - будут кататься без прав.
лучше сделать реально большие штрафы. можно от определённого минимума и повышать пропорционально дохода человека (как в финляндии например). за повторное нарушение штраф умножать на 10.
за смертельные дтп пьяным водителем - к штрафам плюс тюрьма конечно. тут без вопросов.

Алексей
28 окт 2019 в 19:50

Ну, кто бы говорил. Щипулин.

Гость
28 окт 2019 в 21:46

Закрыть вместе с тем кто сдал ссяку вместо него!!!

Гость
28 окт 2019 в 23:14

Ройзман изыди. Тебя здесь только не хватает. Сегодян он обнимается с Алтушкиным и выступает за храм, а завтра против... и зовет на митинг. Че за человек.😠 Второй Борис Джонсон.