23 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

28 окт 2019 в 15:21

"Конечно, Васильев был пьян, я видел это, я смотрел видео" (с)

28 окт 2019 в 15:23

Еще один эксперт нарисовался, осталось губеру высказаться и РПЦ...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 15:25

Выборы что ли, полезло мнение

Фото пользователя
28 окт 2019 в 15:30

Скорее всего выборы градоначальника вернут, не зря Ройзман засуетился.

Ксения
28 окт 2019 в 15:44

Вы что на Ройзмана напали, он человек общественный и еще сразу после аварии высказался, в статье написано что их юрист занимается этим делом со стороны потерпевших, что за люди сидят на этих форумах, лишь бы вылить негатив.

Любовь
28 окт 2019 в 15:47

Все просто: сравнить ДНК анализов тех кто был рядом с Васильевым на момент сдачи им якобы своих анализов.

Я,снова Я
28 окт 2019 в 16:05

А сережа молодец,сережа мой сыночек(с)КВН.....все что нужно знать о судебном телефонном праве в россии

Гром
28 окт 2019 в 16:10

Ну не знаю, что там по видео можно увидеть. Однажды я тоже попал в страшное дтп.как сейчас помню, сам ничего не отдуплял, как будто в полуобмороке был. Не хочу утверждать пьяным он был или нет, но судя по мне,я наверное такой же был в прострации, хотя и трезвый. Но с другой стороны, почему он так летел если был трезвый?

Гость
28 окт 2019 в 16:27

Пожизненное лишение прав???? Вы сперва купите нормальные приборы для ГИБДД а не те за 3 т.р которые они используют! Любите брать пример с Европы, так там один такой прибор стоит минимум 1000-1500 евро, а у нас мало того что приборы откровенное Г, так еще проверяют с одним прибором, в протокол пишут данные другого и тд. бардак. P.S. тоже против пьяных за рулем но в рамках здравого смысла а не за гранью.

Андрей Тумашов
28 окт 2019 в 16:31

Долой спаивание, требую введения сухого закона на Урале!

Кралик
28 окт 2019 в 16:51

подскажите, что за сообщение выскочило?
Мы скрыли 0 комментариев из вашего черного списка комментаторов.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 18:44

пожизненное лишение прав не имеет смысла - будут кататься без прав.
лучше сделать реально большие штрафы. можно от определённого минимума и повышать пропорционально дохода человека (как в финляндии например). за повторное нарушение штраф умножать на 10.
за смертельные дтп пьяным водителем - к штрафам плюс тюрьма конечно. тут без вопросов.

Алексей
28 окт 2019 в 19:50

Ну, кто бы говорил. Щипулин.

Гость
28 окт 2019 в 21:46

Закрыть вместе с тем кто сдал ссяку вместо него!!!

Гость
28 окт 2019 в 23:14

Ройзман изыди. Тебя здесь только не хватает. Сегодян он обнимается с Алтушкиным и выступает за храм, а завтра против... и зовет на митинг. Че за человек.😠 Второй Борис Джонсон.

Loading...